Посоветуйте хороший антивирус для Windows 7

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

enic 26.03.2011, 10:23 писал:Microsoft Security Essentials.



кто сталкивался с работой этого антивирусника и системой Лига:Закон?
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Уже лет 10 как пользуюсь касперским на 7-8 компах, как на работе, так и дома. Ни одного случая, что бы пришлось систему лечить от вирусов.
Но в разговорах знакомых ставят кто НОД, кто аваст, кто еще какую то прогу... так расхваливают свой выбор, но не раз слышал от них же, мол караул, вирусягу подхватил, что делать?

Систему Каспер грузит, если у вас комп по железу слабоват, конечно же будут тормоза, а на современном компе все летает и не мешает работе!
Удачи в борьбе с вирусами!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
+1 за каспера
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Synantec AntiVirus
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

plc 16.06.2011, 15:05 писал:Уже лет 10 как пользуюсь касперским на 7-8 компах, как на работе, так и дома. Ни одного случая, что бы пришлось систему лечить от вирусов.Но в разговорах знакомых ставят кто НОД, кто аваст, кто еще какую то прогу... так расхваливают свой выбор, но не раз слышал от них же, мол караул, вирусягу подхватил, что делать?Систему Каспер грузит, если у вас комп по железу слабоват, конечно же будут тормоза, а на современном компе все летает и не мешает работе!Удачи в борьбе с вирусами!


Подпишусь под каждым словом)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 21
Гражданин
У меня уже пять лет стоит NOD.Очень довольна.Проблем никаких нет,стоит программа и он обновляется автоматически.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Радуга, у меня сам не обновляется, у вас наверное лицензионный?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А вообще, мне это напоминает один анекдот, что больной говорит, что такое чудное лекарство и что отлично помогает и что пьет он его уже 10 лет...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Terra 16.06.2011, 22:41 писал:наверное лицензионный?


Кроме лицензии, есть ещё способы.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
гражданин
Avira. Нынче 10-ка, аглицкая
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте