Антивирус Бабушкина

0
Горожане
Гражданин
Newsmaker
16:22, 04.08.2020
Прикрепленная картинка

Молодой студент-третьекурсник из АлтГТУ разработал компьютерную антивирусную программу под названием “Иммунитет”. По словам АП, эту программу сейчас устанавливают в некоторых школах Барнаула. На данный момент продано уже более тысячи копий этого антивируса! В основном ее устанавливают на персональных компьютерах, но уже приобрели несколько школ и компаний краевого центра.

Интервью с гением:

По его словам он отлаживал и писал код для Windows 8, а в данный момент трудится над алгоритмом, который будет сжимать фильм размером в 2Gb всего лишь до 2-3kb! Ну что же, пожелаем удачи этому юному таланту в его начинаниях.
И, чуть не забыл, еще одно его изобретение:
Прикрепленная картинка



Копипаста с Хабра
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Retro (24.02.2013, 21:17) писал:будет сжимать фильм размером в 2Gb всего лишь до 2-3kb!


Рошаль, жизнь прожита даром

Retro (24.02.2013, 21:17) писал:еще одно его изобретение:


Огромная флешка из фломастера?

Что это было?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

Kanarsky (24.02.2013, 21:31) писал:
Огромная флешка из фломастера?

Что это было?


Мне понравилась одна из его цитат - где-то между контактиком и блогом sporaw мелькнула: "...изначально планировался флешка с маркером, но затем мы решили просто сделать флешку, которую было бы трудно потерять..."
На что кто-то из комментаторов остроумно подметил "угу, когда поняли что отрезали маркер не с той стороны"
http://sporaw.livejournal.com/153328.html
Горожане
+ 12
Местный
Качнул я эту хрень, AVG детектит его как вирус.
Прочел статью и комментарии, посмеялсо, спасибо :-) Особенно порадовала инфа про архиватор, жду с нетерпением выхода этого чуда
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
Гражданин

Merlin (24.02.2013, 23:13) писал:Качнул я эту хрень, AVG детектит его как вирус.
Прочел статью и комментарии, посмеялсо, спасибо :-) Особенно порадовала инфа про архиватор, жду с нетерпением выхода этого чуда


sporaw писал:P.S. Самое интересное. Его изделие кто-то залил на virustotal, и там пошли авто-цыгантивирусные детекты (причем, как обычно, с воровством). Короче, покрытие детектами сейчас около 60%. Во-первых, цагнтивирусные технологии опять во всей красе. Во-вторых, будет весело в понедельник у всех на рабочих местах, где установлено это изделие + обычный [цыг]антивирус. Неожиданно все установки ПоповаБабушкина будут удалены, как вирусы. А значит, выплаченное бабло за поддержку будет запрошено назад. Fail.

Горожане
0
Проездом
Bogomaz
13:45, 04.08.2020
Retro (24.02.2013, 23:17) писал:который будет сжимать фильм размером в 2Gb всего лишь до 2-3kb

я понял как он хотел это сделать, он хотел файл сначала рарнуть, потом зипнуть, потом опять рарнуть, потом опять зипнуть он думал, что так можно уменьшить файл до 2-3 кб (но в итоге архив все равно будет увеличиватся )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте