Бесплатный муниципальный вайфай в парках

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
ну, не знаю....я в парке гуляю
Мне это напомнило рассказы нашего математика - он в Африке преподавал: так там студенты на лавочках в парках под фонарями учились, чтоб дома электричество не жечь ( или не было его...не помню), ну а у нас-то с интернетом проблем нет вроде бы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 24
Старожил
enic
13:53, 26.03.2011

tarara 26.03.2011, 12:15 писал:ну а у нас-то с интернетом проблем нет вроде бы.


нет в проблем в многоэтажках. а вы поспрашивайте насчет доступности быстрого, стабильного и дешевого интернета у тех, кто живет в частном секторе Кременчуга.

я не против вайфая в парках - пусть будет. но в нашей стране столько других, более насущных проблем, что возмущение по поводу отсутствия сабжа кажутся циничной издевкой
Горожане
0
Почетный
гражданин
А то что вайфай кроме того что удобно, это и еще очень вредно, никто почему-то не вспоминает! А в парках кроме взрослых да еще и детки бегают и крошечные совсем в колясочках есть! Видно как мы привыкли к благам цивилизации, что даже забываем об уроне, наносимом ими, нашему здоровью!
А вооще, здесь согласен с Brabus, мне тоже так показалось.
Горожане
+ 2
Командировочный
luchik
18:55, 26.03.2011

Чертенок №13 26.03.2011, 16:08 писал:А то что вайфай кроме того что удобно, это и еще очень вредно

Это как это вредно? Просветите, пожалуйста.
Горожане
+ 24
Старожил
enic
19:33, 26.03.2011
не могу вставить ссылку...

в общем, пишем в гугле "вред от wi-fi".
Горожане
0
Почетный
старейшина

Тишь да Гладь 26.03.2011, 11:17 писал:и что же делать?может стоить таки попробовать?что бы стала именно та страна?


ничего не делать
не стоит
не станет наша страна "той"

enic 26.03.2011, 12:52 писал:нет в проблем в многоэтажках. а вы поспрашивайте насчет доступности быстрого, стабильного и дешевого интернета у тех, кто живет в частном секторе Кременчуга.


частный дом имеет как свои плюсы так и свои минусы...

"вай-фай-вред"? тогда радио тоже тот же вред... и телевизор зло... и вообще мы все умрём...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Чертенок №13 26.03.2011, 16:08 писал:А то что вайфай к ... очень вредно, никто почему-то не вспоминает!


enic 26.03.2011, 18:25 писал:в общем, пишем в гугле "вред от wi-fi".


Да чего мелочиться. Пишем:
- вред от микроволновых печей;
- вред от мобильных телефонов;
- вред от радиотелефона;
- вред от блютуза;
- вред от радиовышек;
- вред от плазменного телевизора;
Когда надоест играться с электромагнитными полями, переходим на предметы окружения:
- вред от пластиковых окон и т.д.

Google реально рулит.
Горожане
+ 24
Старожил
enic
21:36, 26.03.2011
91972, я только подсказал как найти ответ на вопрос:

luchik 26.03.2011, 17:55 писал:Это как это вредно? Просветите, пожалуйста.



а насчет "вредов" цитируйте и обращайтесь к Чертенок №13
Горожане
0
Почетный
гражданин
Чертенок №13
23:15, 26.03.2011

enic 26.03.2011, 20:35 писал:а насчет "вредов" цитируйте и обращайтесь к Чертенок №13


а че ко мне обращаться то? Как по мне то пусть он и голову в микроволновку засунет, пусть даже поставит у себя мощный излучатель вайфай в квартире и обвешается мобильниками с ног до головы, думая что это не вредно. Мне как то как в анекдоте про орду и рать! У каждого голова на плечах своя!
Я против чтоб детей этой дрянью облучали! Они то тут причем? Они то пока еще к компу не приросли как некоторые многочисленные взрослые!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Представляю - дождь, снег, а народ сидит с ноутами и МТ на лавочках под зантами и рыбацкими палатками...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте