Консультации по 3G интернету

0
Горожане
+ 1
Командировочный
АДА, обращайтесь ;)
Реклама в подписях запрещена!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Pecherica (22.07.2011, 14:25) писал:подключал в Кривушах Интертелеком, показал скорость 1,2 Мбит/сек, и это без антенны! В центре мне по тестам выдавал 2-3 Мбит/сек


Врать не буду, за Интертелеком не знаю (но всё равно мало вериться), а МТС и КС лажа полная и подаваемая ими информация не соответствует действительности.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Подключился к 3G People.нет Тариф не знаю, что то 77 грн. в месяц. в день не больше 100 мб. скачивать дают. Так вот - интернета там действительно .нет Редко когда скорость показывала хотя бы 40 кб\с в основном была на нуле, а график напоминал кардиограмму больного аритмией. Глубокой ночью картина несколько улучшалась. Локация - Водоканал.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 1
Командировочный

Kanarsky (22.07.2011, 16:09) писал:

Pecherica (22.07.2011, 14:25) писал:подключал в Кривушах Интертелеком, показал скорость 1,2 Мбит/сек, и это без антенны! В центре мне по тестам выдавал 2-3 Мбит/сек


Врать не буду, за Интертелеком не знаю (но всё равно мало вериться), а МТС и КС лажа полная и подаваемая ими информация не соответствует действительности.


Киевстар работает через вышки Укртелекома, там где они есть) Если их нет - это обычный EDGE до 248 кбит/сек.
МТС коннект Вы имеете в виду?

Бегемот, если есть желание - приедем, посмотрим, покажем, поможем :)
А по сути - очень много факторов, влияющих на уровень сигнала и, соответственно, скорость.
А тариф у Вас - "777". Снимает 2,64 грн в день и предоставляется 232 мб трафика.
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (22.07.2011, 16:09) писал:за Интертелеком не знаю (но всё равно мало вериться)


Интертелеком пока реальный провайдер. Я тестировал.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный

ViewPoint (22.07.2011, 16:31) писал:

Kanarsky (22.07.2011, 16:09) писал:за Интертелеком не знаю (но всё равно мало вериться)


Интертелеком пока реальный провайдер. Я тестировал.


Да и тарифы довольно симпатичные )
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
Сегодня тестировал покрытие по Комсомольскому направлению.
Малая Кохновка - модем с антенной - 1,3 мбит/сек ( Интертелеком), 0,3 мбит/сек (Пиплнет)
Дзержинка - модем с антенной - 0,9 мбит/сек (Интертелеком), Пиплнет - сигнала нет
Дачи возле комсомольского моста - модем без антенны - 1,2 мбит/сек (Интертелеком), Пиплнет - сигнал очень слабый, но есть, нужна антенна.
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
Сегодня подключал человека за Власовкой, почти возле Светловодска.
С помощью услуги "Мультитест" удалось выяснить, что:
1. Пиплнет работает на скорости 0,6 мбит/сек - модем с антенной
2. Интертелеком показал 2,5 мбит/сек, я испугался такой скорости, перепроверил, показало - 1,6 мбит/сек, после нескольких тестов скорость держалась на уровне - модем с антенной
3. Укртелеком, увы, в роуминге Киевстара, то есть не 3G.
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
Сегодня были на установке в Павлыше. Ставили Интертелеком
Долго мучались с антенной, но в итоге добились устойчивого сигнала с средней скоростью 1.8 мбит/сек. Считаю, что очень неплохо.

Устанавливали на Лашках.
Интертелеком : модем БЕЗ антенны - 1,4 мбит/сек
Пиплнет : модем БЕЗ антенны - 0,8 мбит/сек
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
06.08.11
с. Солоница Козельщинского района

Интертелеком - 1,3 Мбит/сек - модем с антенной.
Пиплнет - 0,3 Мбит/сек - модем с антенной.
Реклама в подписях запрещена!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте