Цифровое телевидение от «Сэтилайта»

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara (08.09.2011, 00:23) писал: он практически копирует "Визитовский"


"Визитовский" платный.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (08.09.2011, 00:30) писал:"Визитовский" платный.



Да, я в курсе.
И понимаю разницу.

Но все же...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Kanarsky (07.09.2011, 23:15) писал:Дай инструкцию по настройке роутера. У меня нифига не показывает



Роутеров масса, поэтому конкретной инструкции можете не найти...
Роутер можно настроить для IPTV если у него есть функция форвардинга мультикаст пакетов. Если там на аглицком - то ищите что то вроде "multicast forward enable" - ставьте галку, перегрузите его и будет счастье!

Yara (08.09.2011, 00:41) писал:И понимаю разницу.



Я не нашел разницы в платном визитовском цифровом потоке с тем, что мне например показывает провайдер интернета.
На 42 дюймах смотреть что то, что другое - мазахизм, а платить за него (Визит) это вообще верх маразма.
Ставьте спутниковую тарелку - там есть уже HD ТВ - вот этот цифровой формат и стоит смотреть на цифре и даже платить за него!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

plc (08.09.2011, 10:11) писал:Роутер можно настроить для IPTV если у него есть функция форвардинга мультикаст пакетов.


Не подсказывайте пожалуйста неправильно. Мультикаст пока не используется, ваша подсказка абсолютно не поможет.

Yara (08.09.2011, 00:23) писал:Планируется ли расширение списка и когда?


Сейчас ведется интенсивная работа (заключение договоров с правообладателями) над расширением списка транслируемых каналов.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ras (08.09.2011, 11:53) писал:Не подсказывайте пожалуйста неправильно. Мультикаст пока не используется, ваша подсказка абсолютно не поможет.



Во как?
А как на самом деле?
Мне интересно, вы не по технологии мултикаст вещания, а как тогда? Что к каждому клиенту индивидуальный траффик? Не боитесь, что сеть ляжет при определенном кол-ве каналов.
Растолкуйте, а то ж у вас этот раздел закрыт для доступа извне.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
1) Unicast.
2) Не боимся, сеть не ляжет, сделана с большим запасом .
3) Мультикаст в проекте, будет тоже внедряться.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Yara (07.09.2011, 23:40) писал:Но все же, если мне будет позволено дать совет: список (или просто количество) доступных в настоящий момент транслируемых каналов, вывешенный на сайте, будет для клиентов полезен.


Реализовано. Теперь в "Список всех каналов" находятся только транслируемые каналы. Значительно расширена программа телепередач, нет её всего для нескольких каналов.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Что-то последние 2 дня перестало фуричить телевидение. Что-то случилось? Или надо "волну" искать?
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Информация на http://tv.my.pl.ua/
Горожане
+ 1
Командировочный

ras (02.11.2011, 10:26) писал:Информация на http://tv.my.pl.ua/


информация - это вот это???

сайт писал:Цифровое ТВ будет доступно после окончания пуско наладочных работ на оборудовании.


а конкретней ничего нет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте