Сэтилайт vs Домашний Телеком

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
azalia, баннер справа с номером телефона достаточно немаленьких размеров
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Kanarsky, сорри! Подслеповатая стала. А Сайт у меня глушится видимо, и не только сетилайта, но и других провайдеров. Цензура, блин!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

azalia (16.02.2012, 15:27) писал:Цензура, блин!


Это не цензура, а работа плагина Adblock Plus в браузере, скорее всего.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Залетный

kocmoc1980 (16.02.2012, 10:35) писал:интересует Крюков, район центральной проходной ЛИШ... частный сектор


Перезвоните в абонентский отдел Датагруп, 704-704, 70-49-70. Я слышала что с этой недели начали активно осваивать частный сектор Крюкова. Возможно уже добрались и до Вас
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 11
Гражданин

westa (10.03.2012, 08:59) писал:

kocmoc1980 (16.02.2012, 10:35) писал:интересует Крюков, район центральной проходной ЛИШ... частный сектор


Перезвоните в абонентский отдел Датагруп, 704-704, 70-49-70. Я слышала что с этой недели начали активно осваивать частный сектор Крюкова. Возможно уже добрались и до Вас



увы, уже связывался... не хотят они в сей район соваться... ж/д ветка мешает... может в далеком будущем.. :(
Забаненные
Почетный
старейшина

kocmoc1980 (10.03.2012, 11:28) писал:

westa (10.03.2012, 08:59) писал:

kocmoc1980 (16.02.2012, 10:35) писал:интересует Крюков, район центральной проходной ЛИШ... частный сектор


Перезвоните в абонентский отдел Датагруп, 704-704, 70-49-70. Я слышала что с этой недели начали активно осваивать частный сектор Крюкова. Возможно уже добрались и до Вас



увы, уже связывался... не хотят они в сей район соваться... ж/д ветка мешает... может в далеком будущем.. :(



Ыыыы... ж/д ветка мешает
Соплю не дают через неё перекинуть, а с ЕТТ договариваться денег зажали
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Залетный

woland (11.03.2012, 03:26) писал:Ыыыы...


Это что - забыли русский или вспомнили албанский? Обычно злорадство, раздражительность, злость - признак слабости человека.

woland (11.03.2012, 03:26) писал:Соплю не дают через неё перекинуть, а с ЕТТ договариваться денег зажали


Возможно друзьям Сэтилайта и знаком термин "Соплю перекинуть", но ... Никто из нас не знает чем руководствуются подключая тот или иной район города. Потенциальному клиенту могли просто сослаться на железную дорогу чтобы долго не объяснять, что есть более хлебный район для подключений в первую очередь.
И не нам с Вами судить кто и каких денег зажал. Я же не обсуждаю что в Сэтилайте председатели ОСББ, которые требуют взятки, объективно удлиняют время подключения клиента, а у Датагруп с этими председателями есть договора и они не являются препятствием. Давайте говорить по существу - человеку отказали, сославшись на железку. Так пусть поможет Сэтилайт который сидит на ЕТТ. А злорадствовать каждый может ...
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
0
Почетный
старейшина

westa (11.03.2012, 07:57) писал:Я же не обсуждаю что в Сэтилайте председатели ОСББ, которые требуют взятки, объективно удлиняют время подключения клиента, а у Датагруп с этими председателями есть договора и они не являются препятствием.


договора с председателями заключают все, а не только Датагруп! просто есть у нашего народа такая мулька "сколько не дай всё мало" и если, к примеру, первым в дом зашел Датагруп, а потом уже остальные, то изначально в договоре была сумма, снова таки например (я цен не знаю, просто привожу пример), 10грн, а потом председатель думает "блин, дали 10 - дадут и 20" и ставит уже другую сумму в условия и т.д. по нарастающей...
а через ЖД по воздуху никто никогда и не даст кидать кабель... только по подземным коммуникациям... и если провайдеру "мешает железная дорога", то хреновый из него провайдер (уж пардоньте за каламбур).
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Залетный

Marshall (11.03.2012, 08:51) писал:только по подземным коммуникациям...


Да Вы что, не может быть! Господи, да это и так понятно и известно.

Marshall (11.03.2012, 08:51) писал:и если провайдеру "мешает железная дорога"


Да я же выше написала, что иногда проще найти выдуманную причину, понятную потенциальному клиенту, чем долго и нудно объяснять, что подключать Кировоградскую улицу сейчас гораздо прибыльней чем его район.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
0
Почетный
старейшина
westa
дык в том то и проблема! человек с мозгами в голове, а не со сладкой ватой, сказал бы что-то типа "на данный момент нет технической возможности подключить Ваш район", а не позорился отмазкой "нам ЖД мешает"...
а это так же один из моментов по которым складывается общее впечатление о компании!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте