Вэб-камеры Кременчуга

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
21:59, 21.03.2013
ras, вот мне там и нужна ... на мосту с двух сторон

Kanarsky (21.03.2013, 16:38) писал:finch (21.03.2013, 12:00) писал:
готов на камеру скинуться

Кто организатор и кто устанавливает?

gudvin (21.03.2013, 15:05) писал:
Дам 20 грн...

Kanarsky,

дык сетилайт инет , я камеры , канарский собирает деньги :) , только чур делиться ... мне надо камеры в мой проект , крутить их через свой сервер я готов ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:19, 21.03.2013

fordmax (21.03.2013, 19:57) писал:дык сетилайт инет


А где Сэтилайт дал согласие?

fordmax (21.03.2013, 19:57) писал:канарский собирает деньги :)


Мне досталось самое лёгкое задание
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Проездом
finch
22:43, 21.03.2013

Retro (21.03.2013, 16:58) писал:А зачем нам эти камеры? У нас же не курорт вроде. Мне,лично,будет стыдно перед людьми из других городов за наши дороги, отсутствие зеленых зон, грязь и серость... Было бы еще что показать как в других городах....


А я всегда считал что Кременчуг курортный город У нас же летом Днепр, пляж, солнце, красота а теперь даже яхт-клуб есть , чего не скажешь о Полтаве например, а вэб трансляция оттуда идет постоянно и в хорошем качестве http://velton.ua/ru/webcams/Wide3HQ.shtml
P.S. если на мосту ставить, то с видом на пляж, или на Шаламай
Горожане
-1
Старожил
orlexy
22:47, 21.03.2013
Жаль у меня место не слишком живописное, так бы предложил установить камеру у себя.
P.S. Зато под балконом видно магазинчик "ОКОВИТА", и летом так прелестно наблюдать за разборками пьяных людей. Если потянуть на крышу, видно "Нибулон", Днепр, мост.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

finch (21.03.2013, 20:41) писал:если на мосту ставить, то с видом на пляж


Ага, и с максимально высоким разрешением для интернет-маньяков
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Залетный

Цитата:ну да, это вообще вэбка, , так камеры ж по их смете стоили тогда около 7500 грн, это я в Комсомольске смету видел , а тут 300грн. Они вообще ничего не боятся???


В смету входили не только камеры, а еще и ноутбук модем, ящик и т.п. (около 10ти наименований вроде) да и цифры там были другие :) А насчет того, сколько правительство на этом отмыло тут и ежу понятно учитывая кол-во выделенных денег на проект, и кол-во избирательных участков.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

finch (21.03.2013, 20:41) писал:А я всегда считал что Кременчуг курортный город У нас же летом Днепр, пляж, солнце, красота а теперь даже яхт-клуб есть


Это было давно и неправда, особенно, если послушать писателя. Ну и к сведению, Днепр в нынешних реалиях уже становится болотом к моменту нормального прогрева воды, уже в начале июля. Фсё, курорта не будет. У меня друг в позапрошлом году купил лодку а в прошлом сразу продал, мотивируя цветом воды. После июня в ней уже нет смысла, купаться в этом "говне" не хочется.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Kanarsky (21.03.2013, 21:07) писал:

finch (21.03.2013, 20:41) писал:если на мосту ставить, то с видом на пляж


Ага, и с максимально высоким разрешением для интернет-маньяков



ага причем в стерео ... и по 24 мпих с ультразумом :)
Горожане
0
Проездом
Во многих больших и не очень городах Украины установлены web-камеры, при поиске трансляции нашего города я обнаружила что таковых у нас нет. И город не маленький, я считаю не бедный, так почему же эта технология до сих пор не коснулась нашего города и нужно ли? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Nobodies, обсудили. Есть предложения?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте