Менеджер интернет-магазина, работа удаленно

0
Горожане
0
Командировочный
ага! вот я и нашла Ваш стереотип...) Вы не вынудили меня вскрывать карты, я сама их Вам открыла, если б мне было что скрывать, я бы просто закрыла тему. Перепродажа товара... о чем Вы? я сама не бегаю с каталогами и ничего не продаю, вот он, стереотип "сетевой бизнес - это продажи и беготня с каталогами". Если я пишу удаленно, значит я сама так работаю и моя команда тоже по офисам с торбой не ходит. В офис я захожу раз в 3 недели забрать заказ лично для себя, потому что я сама потребитель своей продукции. Вы НЕ являетесь экспертом в вопросе сетевого бизнеса, высказываете лишь свое субъективное мнение. Ваша проблема в желании везде показать свою осведомленность, которая не всегда к месту. Считаете заманухой - пожалуйста, Вы имеете на это право. Вы считаете что знакомые и не знакомые совершенно этим не интересуются и вообще никому это не нужно... на здоровье. А я тем временем буду далее расти по карьерной лестнице и получать все большие чеки, так же как и те люди, которые пошли за мной. Каждый выбирает сам как ему жить и чем заниматься. Ваше мнение уже услышала. Успехов Вам!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:06, 28.06.2016
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:ага! вот я и нашла Ваш стереотип...) Вы не вынудили меня вскрывать карты, я сама их Вам открыла,

вай-вай...Что так перевозбудились? Негоже эмоционировать Старшему вице-директору)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:Перепродажа товара... о чем Вы?

А разве наличие в товара в цепочке деньги-товар-деньги не предусматривает его перепродажу или в Вашем бизнесе все таки торговля воздухом?
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:я сама не бегаю с каталогами и ничего не продаю, вот он, стереотип "сетевой бизнес - это продажи и беготня с каталогами".
уже отбегали свое? Как же бизнес развивается без продаж?
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:. В офис я захожу раз в 3 недели забрать заказ лично для себя, потому что я сама потребитель своей продукции.
Если я правильно понимаю, то чтоб получать доход можно 2-4 часа в день потрендеть по телефону в офисе, посидеть в переписке в соцсетях , попить кофе, а перед этим наложить на себя косметику и облить парфумами- ведь 3 раза в неделю покупать для себя- это ж надо как-то использовать..? Значит надо подумать- а что делать мужчинам в бизнесе Фаберлик? Рекламировать товар, который использует Старший вице-директор?
А может компания выплачивает вознаграждение не за товарооборот, а за привлечение новых клиентов, за платное заключение контрактов, т.е.за количество голов, которые не перепродают товар, а лишь пользуются им в количествах, что обновление необходимо менее чем за месяц? Интересненько...Ну раскройте чудо бизнес-план компании.
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:. Вы НЕ являетесь экспертом в вопросе сетевого бизнеса, высказываете лишь свое субъективное мнение.
Безусловно. Впрочем как и Вы.
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал: Ваша проблема в желании везде показать свою осведомленность, которая не всегда к месту
У меня нет проблем . Везде- это где?))) Раскройте мысль)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:А я тем временем буду далее расти по карьерной лестнице и получать все большие чеки, так же как и те люди, которые пошли за мной
да кто ж Вам мешает. Построение пирамид оно такое, требует проб использования различных источников, ведь 840 коробейников должны обеспечивать директорам их доход да так чтоб они не перетруждали себя более 4 час в день и давали возможность каждые три недели потреблять килограмм косметики...)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал: Успехов Вам!
Спасибо!!!))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
pantazm (28.06.2016, 11:04) писал:
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:ага! вот я и нашла Ваш стереотип...) Вы не вынудили меня вскрывать карты, я сама их Вам открыла,

вай-вай...Что так перевозбудились? Негоже эмоционировать Старшему вице-директору)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:Перепродажа товара... о чем Вы?

А разве наличие в товара в цепочке деньги-товар-деньги не предусматривает его перепродажу или в Вашем бизнесе все таки торговля воздухом?
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:я сама не бегаю с каталогами и ничего не продаю, вот он, стереотип "сетевой бизнес - это продажи и беготня с каталогами".
уже отбегали свое? Как же бизнес развивается без продаж?
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:. В офис я захожу раз в 3 недели забрать заказ лично для себя, потому что я сама потребитель своей продукции.
Если я правильно понимаю, то чтоб получать доход можно 2-4 часа в день потрендеть по телефону в офисе, посидеть в переписке в соцсетях , попить кофе, а перед этим наложить на себя косметику и облить парфумами- ведь 3 раза в неделю покупать для себя- это ж надо как-то использовать..? Значит надо подумать- а что делать мужчинам в бизнесе Фаберлик? Рекламировать товар, который использует Старший вице-директор?
А может компания выплачивает вознаграждение не за товарооборот, а за привлечение новых клиентов, за платное заключение контрактов, т.е.за количество голов, которые не перепродают товар, а лишь пользуются им в количествах, что обновление необходимо менее чем за месяц? Интересненько...Ну раскройте чудо бизнес-план компании.
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:. Вы НЕ являетесь экспертом в вопросе сетевого бизнеса, высказываете лишь свое субъективное мнение.
Безусловно. Впрочем как и Вы.
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал: Ваша проблема в желании везде показать свою осведомленность, которая не всегда к месту
У меня нет проблем . Везде- это где?))) Раскройте мысль)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал:А я тем временем буду далее расти по карьерной лестнице и получать все большие чеки, так же как и те люди, которые пошли за мной
да кто ж Вам мешает. Построение пирамид оно такое, требует проб использования различных источников, ведь 840 коробейников должны обеспечивать директорам их доход да так чтоб они не перетруждали себя более 4 час в день и давали возможность каждые три недели потреблять килограмм косметики...)))
Alexa617 (28.06.2016, 00:22) писал: Успехов Вам!
Спасибо!!!))

Маркетинг-план Фаберлик общедоступен, добро пожаловать на мой сайт, я поправила ссылку, теперь рабочая. К сожалению, я не могу Вам донести информацию, как это так мы работаем без продаж, а на личном потреблении, потому что Вы просто не вникаете в то что я пишу, а намерено пытаетесь выставить меня в свете мошенницы, что глупо, потому что я зарегистрирована как частный предприниматель и работа ведется исключительно в правовом поле. Пытаясь меня дискредитировать, Вы только показываете себя в негативном свете и подогреваете интерес других людей к этой теме, за что Вам спасибо) Если бы Вы хоть раз заглянули каталог фаберлик, Вы бы увидели более 5 тысяч наименований продукции, из которой косметики процентов 15. Именно поэтому мужчины у нас прекрасно зарабатывают, этому доказательство множество примеров успешных лидеров-мужчин. Никаких платных контрактов и взносов у нас нет, вообще. Поэтому не стоит писать чушь. Более на подобные Ваши провокации отвечать не буду, так как повторюсь, ценю свое время и не трачу его на тех кто не открыт информации, а зациклился на своих субъективных выводах о сетевом бизнесе. Это как раз тот случай, что "Вы нам не подходите". И раз эта тема так зацепила Вас за живое, это еще раз подтверждает что я на правильном пути. Еще раз желаю Вам успехов и поменьше тратить свои силы на пустую болтовню, может благодаря этому у Вас появится время сделать свою жизнь лучше. Пока кроме заядлого негативизма, я в Вас пока ничего не увидела. Как говориться - Развивайтесь, это всех раздражает)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал:Маркетинг-план Фаберлик общедоступен, добро пожаловать на мой сайт, я поправила ссылку, теперь рабочая.

Не знаю какую ссылку Вы поправили, но мне показывает недоступность, возможно потому что нет регистрации?
Каталог я пролистала и что? И про каких 15% Вы говорите, если эти 15% и составляет то что не относится к косметике, парфумам, средствам личной гигиены? Бытовая химия в очень ограниченном ассортименте, как и несколько образцов одежды и то в основном детской...
Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал:. К сожалению, я не могу Вам донести информацию, как это так мы работаем без продаж, а на личном потреблении,
Чистое потребление- это необходимое условие для получения дохода и минимальный объем продиктован условиями. Покупка товара для себя- это не прихоть. Поэтому Ваша группа должна совершать покупки постоянно и увеличивать объемы посредством роста группы, постоянной подпиткой новой кровью...потому как для собственного потребления столько не нужно, а если кушать хочется, то приходится брать. Далее- Ваш уровень это лишь громкое название. На самом деле этот уровень еще далек от бонусной таблицы с вознаграждениями. С продажами в компании действительно кризисно, потому как редко кто покупает один и тот же товар дважды, потребителя заманивают новинками, каждый раз с промоушеном, что этот товар лучше чем тот. Достигается это путем обучения консультантов правильно говорить и правильно уговаривать. Одно из средств Вы демонстрируете откровенно, но все эти слова я слышала тысячи раз потому как это заученные фразы сетевиков, от которых шарахаются как от сектантов. Литературы продается масса. Названия такие- Стань лидером, Как правильно продавать, Позитивное мышление, Научись слышать НЕТ и пр.
Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал: Никаких платных контрактов и взносов у нас нет, вообще. Поэтому не стоит писать чушь.
Ага, уже бесплатная регистрация...Видимо платно уже не прокатывает.С продажами тоже все изменилось, никто не покупает по рознице, дураков нет. Зарегился и покупай- скидка по каталогу. Поэтому предложения от продавцов- бери со скидкой, а мне баллы....- ибо это условие для получения своей скидки.
Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал:Это как раз тот случай, что "Вы нам не подходите".
это контрольный выстрел!!!
Прикрепленная картинка

Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал:может благодаря этому у Вас появится время сделать свою жизнь лучше
а чем моя жизнь плоха , не знаете?)))
Alexa617 (28.06.2016, 12:44) писал: Пока кроме заядлого негативизма, я в Вас пока ничего не увидела. Как говориться - Развивайтесь, это всех раздражает)
А Вы б хотели чтоб без разоблачений, а с песнями, шутками к Вам в объятия?
Поверьте, что Ваша песня не нова, честнее б было назвать тему- Работа в МЛМ. К чему бутафория?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте