Отзывы о работодателях

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:03, 11.04.2011

Мариша 10.04.2011, 11:09 писал:oleg14, Да неговори те ви так, с кадровиков спрашивают. Вот ви кадровиком не были и не знаете, я работала рядом с кадровиком так она за каждого человека которого взяла на роботу отвечает.



Я не о том, а то что обычно кадровики это как первая линия, им дано задание найти человека с такими-то параметрами и все, иногда их функции выполняют кадровые агентсва.
Они непосредственно не собеседуют человека по знаниям предмета потому как они в этом предмете ничего не понимают, поэтому они используют стандартные тесты, чтобы выяснить что человек
просто "не дурак". Не принес купленный диплом и трудовую книжку итд. Конечно важно произвести впечателение на кадровика потому как от него зависит прохождение вашего резюме ко второй линии, а непосредственно к разговору "по делу".
А вообще в больших совковых организациях замдиректора по кадрам это второй человек в организации и на прием к нему как к министру.
Горожане
+ 5
Гражданин
Newsmaker
13:56, 30.09.2011

Кошмар Ирода (10.04.2011, 17:22) писал:

kremenchuganra (10.04.2011, 15:52) писал:но когда тебе дают листочек с институтскими задачками и вопроссами типа что такое бухучет, его методы и кто его придумал (с упоминанием дат и фамилий!) и при всем при этом практически в каждом слове грамматические ошибки, то... о чем дальше может быть речь? Я бы тоже развернулась и ушла!


Почему Вы бы ушли?
Неужели так трудно ответить на вопросы и решить задачи с институтской программы, если действительно нужна работа и соискатель-профи.
...........
А если солидная компания, то разумеется подбор персонала будет тщательным.

Ответить на вопроссы и решить задачки не трудно. Но если соискатель - профи и солидная компания, то почему так много грамматических ошибок??? или профи и солидность на это не распространяется???
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 3
Залетный
Народ! кто-нибудь знает что-нибудь про конторку "СИАТ ЛТД"? почему они так долго не могут набрать штат?
Горожане
+ 7
Местный

scorpy (30.09.2011, 12:28) писал:Народ! кто-нибудь знает что-нибудь про конторку "СИАТ ЛТД"? почему они так долго не могут набрать штат?


Там смешные зарплаты. Это ОБС
Горожане
+ 3
Залетный
Нууу... 3000 - это, судя по городу, не сильно и смешно... а ОБС - это как расшифровать?
Горожане
+ 7
Местный

scorpy (30.09.2011, 13:16) писал:Нууу... 3000 - это, судя по городу, не сильно и смешно... а ОБС - это как расшифровать?


Для спеца - смешно. Одна баба сказала. Хотя, пардон, нормальный парень рассказывал, краем уха слышал
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
15:41, 30.09.2011
Случайно попала на сайт отзывов по работодателям, называть не буду, собственно, это не важно. Интересно другое, что по нашему городу 80% отзывов касались упомянуой в первом сообщении конторы ЛидерСнек, причем основная масса (точнее все, кроме одного) были негативными.
Допускаю, что подруга автора, претендент на должность главного бухгалтера, все-таки поступила верно, видать 15 лет опыт работы - это вам не хухры-мухры :-).
ЗЫ Уверена, не стоит питать иллюзий, что если с другими обходились плохо, с вами будет все совсем по-другому.
ЗЗЫ Еще одна контора, лидер по негативнм отзывам, там значился ВалериТекс, хз, я про такую не слышала.
Горожане
+ 3
Залетный
А в этом городе сплошняком спецы??? чет я очкую)))
Горожане
+ 7
Местный

vikapavl (30.09.2011, 13:33) писал: Еще одна контора, лидер по негативнм отзывам, там значился ВалериТекс, хз, я про такую не слышала.


Комсомольская богодельня, года 4 назад там всё хромало - и зарплата, и отношения в коллективе

scorpy (30.09.2011, 13:35) писал:А в этом городе сплошняком спецы???


Ясный пень! Спросите, тут кто-нить меньше штуки баксов получает?

scorpy (30.09.2011, 13:35) писал: чет я очкую)))


Ниччо, прорвёмси!
Горожане
+ 3
Залетный
и шо??? таки да, никто меньше штуки не получает???)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте