Дополнительный заработок

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Newsmaker
16:50, 18.06.2011
Ищу продавца обуви. Но не в магазине сидеть, а типа сетевого маркетинга. У меня есть склад кожаной качественной обуви, продаю по опт цене. Я даю Вам каталог продавайте и знакомым и не знакомым, на работе. Плачу 10% от ваших продаж. Если заинтересует пишите или звоните, встретимся на складе, покажу, объясню. Обувь с гарантией от фабрики.
Горожане
+ 1
Проездом
aluston2011
14:21, 14.09.2011

keib (18.06.2011, 13:08) писал:Ищу продавца обуви. Но не в магазине сидеть, а типа сетевого маркетинга. У меня есть склад кожаной качественной обуви, продаю по опт цене. Я даю Вам каталог продавайте и знакомым и не знакомым, на работе. Плачу 10% от ваших продаж. Если заинтересует пишите или звоните, встретимся на складе, покажу, объясню. Обувь с гарантией от фабрики.

кинь номер телефона созвонимся или звони 0503089643
Горожане
+ 1
Гражданин
Добрый день. Я ищу женщин и девушек для участия в интернет-проекте "Экспресс-карьера".

Необходимы: свободное время 30 минут в день и доступ в интернет. Скажи, пожалуйста, Ты бы хотела узнать, как ЕЩЕ можно заработать с Компанией Орифлэйм (кроме продаж по каталогам) не выходя из дома с помощью интернет и сколько при этом можно заработать?
За участие в проекте предусмотрено вознаграждение плюс скидка 23% на весь ассортимент Компании Орифлэйм плюс возможность участия во всех акциях Компании.

Более подробную информацию можно получить выслав письмо с пометкой "Интересует дополнительная информация " по адресу tanush_ka78@mail.ru
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!
Ищу людей, желающих зарабатывать без отрыва от постоянной работы. Новая компания на рынке Украины. Все, кто пробуют, в восторге и от продукта, и от дохода.
Продукт - альтернатива бытовой химии, в составе нет никаких химикатов, есть пробиотики (полезные бактерии). Есть линия по уборке дома и линия по уходу за телом. Всех заинтересовавшихся прошу обращаться в личку или пишите на адрес gledi_dominik@mail.ru
Горожане
0
Гастарбайтер
Предлагаю сотрудничество рукодельницам. Предпочтение вяжущим крючком.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Может кто-то подскажет что-то дельное.
Есть ребята, которые закончили школу-интернат, сейчас учатся в 19 училище, живут на стипендию, но сами понимаете, как оно жить на стипендию без маминых сумок. Может есть какая-то подработка для ребят, листовки там раздавать после занятий, или объявления расклеивать, или еще какая-нибудь работка, которую можно совмещать с учебой, подскажите координаты. Это будет реальная помощь, прям как с рыбой и удочкой.
Просто я думаю, что после интерната они мало себе представляют, где берутся деньги и как их зарабатывать.
Горожане
+ 3
Командировочный

Кипр (29.09.2012, 18:58) писал:Может кто-то подскажет что-то дельное.
Есть ребята, которые закончили школу-интернат, сейчас учатся в 19 училище, живут на стипендию, но сами понимаете, как оно жить на стипендию без маминых сумок. Может есть какая-то подработка для ребят, листовки там раздавать после занятий, или объявления расклеивать, или еще какая-нибудь работка, которую можно совмещать с учебой, подскажите координаты. Это будет реальная помощь, прям как с рыбой и удочкой.
Просто я думаю, что после интерната они мало себе представляют, где берутся деньги и как их зарабатывать.




Могу предложить подработку в свободное время. Продажа мыла ручной работы, я его сама делаю, но реализовать по полной программе не хватает времени. Зарплата зависит от продажи. Вот моя эл.почта: ymikhalova@yandex.ru Обращайтесь за подробностями!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте