Вакансии: ELEKS Software, кременчугский филиал

0
Горожане
+ 12
Старожил
не ну почему раньше нижняя планка указывалась, а щас ничего .. так неинтересно )
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 13
Местный

-Julia- (19.03.2012, 15:00) писал:не ну почему раньше нижняя планка указывалась, а щас ничего .. так неинтересно )



Хотите поговорить о зарплатах? - Вам сюда.
Здесь будут висеть чистые вакансии. И поскольку мы рассматриваем резюме даже самых начинающих, никаких цифр здесь не будет.

Приходите, озвучивайте свои ожидания, мы на Вас посмотрим и скажем, можем мы их удовлетворить с Вашим уровнем или нет.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
20:00, 20.03.2012
а что лично для вас значит "начинающий"? каков должен быть минимум знаний для "начинающего", на примере любой из вакансий (окромя дизайнера)?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 13
Местный

-Julia- (20.03.2012, 17:58) писал:а что лично для вас значит "начинающий"? каков должен быть минимум знаний для "начинающего", на примере любой из вакансий (окромя дизайнера)?



Юля, слишком много вопросов.
Если Вы стесняетесь прийти и попробовать себя, скажу сразу - не стоит стеснятся, никто Вас живьем есть не станет.
Приходите и получите ответы на все вопросы. :)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 13
Местный
Актуально. Есть свободные вакансии.
Luke, I'm your father..
plc
Горожане
+ 16
Старожил

chewbacca (20.03.2012, 19:17) писал:Приходите и получите ответы на все вопросы. :)



Да, не в укор именно этому роботодателю, но в последнее время наблюдается обман со стороны роботодателей, т.е. наобещают одну зарплату (премии,блага, соцпакеты и т.п.) а в реале совсем другое! Это не у одного меня.
Я например бывает получаю ответ - слишком много, столько нельзя зарабатывать! Получается если ты отдаешься работе на 300% т.е. это подтверждено финансовыми показателями, то платить могут вам только 100% и не более! Табу! Их просто жаба давит заплатить!
Горожане
+ 13
Местный

plc (10.04.2012, 14:28) писал:

chewbacca (20.03.2012, 19:17) писал:Приходите и получите ответы на все вопросы. :)



Да, не в укор именно этому роботодателю, но в последнее время наблюдается обман со стороны роботодателей, т.е. наобещают одну зарплату (премии,блага, соцпакеты и т.п.) а в реале совсем другое! Это не у одного меня.
Я например бывает получаю ответ - слишком много, столько нельзя зарабатывать! Получается если ты отдаешься работе на 300% т.е. это подтверждено финансовыми показателями, то платить могут вам только 100% и не более! Табу! Их просто жаба давит заплатить!



Подобные вопросы обсуждаем в специально отведенной теме.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 13
Местный
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом
Флешеры нужны?
Горожане
+ 13
Местный
garymar, шлите резюме на tetyana.kokoeva@eleks.com
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте