Как не нужно искать работу

0
Горожане
+ 20
Старожил

ViewPoint (22.03.2012, 15:46) писал:Куда Вас понесло? Разговор про секретаря.


да бывает несёт меня , я в общем чего сказать, ей только 18 лет, а Москва, как говорится, не сразу строилась. Научится всему. Если конечно захочет.

ruda98 (22.03.2012, 15:57) писал:А что все секретари тупые?


с моего опыта - есть небольшой процент , исключения из правил есть всегда. Вот так вот. Но это моё сугубо личное мнение
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (22.03.2012, 15:57) писал:думала о Вас ЛУЧШЕ!


Так я же и спросил, в чём связь между тем, что я Вам рассказал(только Вы с Ежевикой не знаете об этом, наверное, а все остальные знают) и мнением обо мне?

ruda98 (22.03.2012, 15:57) писал:А что все секретари тупые?


Вопрос был про конкретного человека. Честно говоря, Ваши умозаключения меня убивают.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А тут веселье... "Съели" очередную жертву в моё отсутствие

ТС, не обижайтесь, а лучше внемлите советам и наверстайте упущенное, чтобы потом "не было мучительно больно за..." © тем более будущему журналисту.

Если не учили русский язык, а таких становится всё больше и больше, то пишите на украинском (если его в школе не прогуляли).

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 48
Старожил

ViewPoint (22.03.2012, 15:13) писал: gudvin (22.03.2012, 15:11) писал:девушку брали красивую, но туповатую. В принципе - справлялась.


Я правильно понял, что справлялась именно с тем, из-за чего брали красивую?


А вы, я смотрю, много знаете и понимаете.

gudvin (22.03.2012, 15:24) писал:Да там действительно было всё просто, принеси кофе/чай, прими/отправь факс. Подготовь документы. ну и ещё по мелочам. в 2006-2007 з/п у секретаря была 1000 грн. Время на попить кофе и накрасить губы было предостаточно. Главное что бы улыбалася. Там как раз и работали в основном студентки. Хотя никакого интима с директором не было, это его принцип. И ДА, я знаю, я в курсе про это

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 20
Старожил

Ежевика (22.03.2012, 16:18) писал:А вы, я смотрю, много знаете и понимаете.


ага, знаю и понимаю. Опыт наверное
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 48
Старожил
Не дождавшись ответа на свой вопрос, уже сложили мнение о "туповатой красавице", конечно млядь, как же иначе?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ежевика, а теперь просмотрите хронологию сообщений.
All we need is love(c)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Что вы на ViewPoint накинулись ? Он написал про конкретную ситуацию и не утверждал ничего, а сам задал вопрос.
Когда читаю, что на работу берут секретаря тупого, но что б ноги от ушей, то так же закрадываются мысли о целесообразности.

Ежевика (22.03.2012, 16:20) писал:Не дождавшись ответа на свой вопрос, уже сложили мнение о "туповатой красавице", конечно млядь, как же иначе?

Дело не в том, кем она является, а в том, кем ее считает работодатель и чего ждет от такого работника. Зачем сразу же обзываться )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 48
Старожил
ViewPoint, а давайте вместе? м?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 20
Старожил
Ежевика, не путайте грешное с правидным

ViewPoint (22.03.2012, 16:21) писал:Ежевика, а теперь просмотрите хронологию сообщений.


вот послушайте человека и сделайте выводы. Только хорошо вчитывайтесь. А то делать выводы без прочтения нельзя.
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте