Требуется администратор и менеджер интернет проектов

0
Горожане
0
Проездом
vyweb
23:12, 19.02.2013
Требуется сотрудник(ца) по работе с интернет проектами.

В работе у компании имеется несколько веб-сайтов и форум. Так же компания занимается разработкой и оптимизацией сайтов.

Требования к сотруднику(це): Обязательное знание и опыт в работе с офисными программами. Приветствуется опыт работы с графическими редакторами (photoshop corel draw и пр.). Опыт работы и серфинга в интернет от 2-х лет. Грамотность. Опыт оптимизации и поддержи сайтов приветствуется. Наличие постоянного высокоскоростного доступа к интернет.

Обязанности сотрудника: Наполнение и оптимизация веб-проектов. (писать статьи не нужно их нужно покупать). Продвижение проектов в сети интернет привлечение пользователей. Управление рекламными кампаниями. Регистрация в каталогах, досках и прочее. Поиск клиентов на разработку сайтов. И еще несколько попутных заданий.

Есть план работы на день и обязательное его выполнение.График работы с понедельника по пятницу.

Есть испытательный срок 3 месяца. После успешного прохождения испытательного срока ставка будет увеличена до 3000 грн.

Есть перспектива карьерного роста и увеличения оплаты труда.

Желающие должны для связи обязательно сообщить свое ФИО, скайп место жительства и номер телефона. Без указания скайпа и телефона резюме будут удаляться без рассмотрения.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vyweb (19.02.2013, 20:58) писал:Предпочтительно проживающий(ая) в г. Винница.


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
vyweb
23:12, 19.02.2013

Kanarsky (19.02.2013, 21:10) писал:

vyweb (19.02.2013, 20:58) писал:Предпочтительно проживающий(ая) в г. Винница.



Больно будет. Перестаньте... Это было предпочтительно а не обязательно. Но если так глаза мозолит приберу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vyweb (19.02.2013, 21:11) писал:Это было предпочтительно а не обязательно


А как Вы думаете, какую долю процента на кременчугском сайте составляют пользователи из Винницы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Kanarsky (19.02.2013, 21:17) писал:

vyweb (19.02.2013, 21:11) писал:Это было предпочтительно а не обязательно


А как Вы думаете, какую долю процента на кременчугском сайте составляют пользователи из Винницы?


Специально для величайших "критиков" убрал.
Горожане
0
Проездом
Natusik
16:38, 13.04.2013
Меня заинтересовала данная вакансия, есть опыт работы в подобной сфере. Хотелось бы пообщаться с Вами и получить более детальную информацию. Мой Скайп natasha440448.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Но если так глаза мозолит приберу...


да уж ... нужно будет работать у спецов
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте