Студент, ищу работу

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
nesterova
Ням!!! вроде норма!!!
Юля это ты ))) ? в каое время звонить?)))


КАЙ
професия то не главное!
дай мне служебную машину - буду возить твоего шефа ))) или тебя)))
ггг))) могу на своей, ток придёцца много платить за амортизацию)))



...Спасибо, но юным автолюбителям пока не доверяем... :dansing:
А по поводу профессии...Зачем ты тогда учишься..., вози всю жизнь кого-то, время сэкономишь...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
"Возить - временное явление"!!! специальность "Систему Управления и Автоматики".... но по профессии пока рано чего-либо начинать!

А на счёт "но юным автолюбителям пока не доверяем" эть ты зря!!! ты же не видил КАК я ежжу и что умею на машине творить...и как я делаю то что умею....
давай ты со мной покатаешься, а потом решишь нанимать ли меня к себе водителем? ;)
З.Ы. если я ещё с младенческого возраста любил машины и всё что с ними связано, то я думаю что "плохо" ездить у меня просто не получится...правам почти 2 года (танон нарушений чист), а стаж (полный) около 5 лет...без аварийной езды...Слава Богу...тфу-тфу-тфу... /стучит по дереву/ ...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...маладца, продолжай в таком же духе, просто научись более конкретно изглагать свои желания по поиску места работы, могу, как говориться копать, могу и не копать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Думаю это будет интересно прочитать :

В США составлен список самых прибыльных и востребованных профессий, которые будут пользоваться популярностью в течение следующих десяти лет. Как выяснилось, лучше всего в 2016 году будут жить и работать специалисты в компьютерной отрасли, медицинские работники и финансовые аналитики.

Американский журнал Money Magazine составил список самых прибыльных и востребованных профессий. Как выяснилось, лучше всего живется и работается специалистам в компьютерной отрасли, медицинским работникам и аналитикам.

Исследование проводилось на основе данных национального статистического бюро. Специалисты хотели выяснить, какие профессии будут пользоваться популярностью в течение следующих десяти лет.

В список вошли только профессии со средней заработной платой выше 50 тыс. долл. в год и не предполагающие риск для здоровья и жизни человека. Каждая профессия рассматривалась с точки зрения, насколько психологически и физически тяжело работать на данной должности, творческая ли работа и насколько тяжело получить соответствующее образование и устроиться по специальности.

Как выяснилось, лучше всего живется и работается специалистам в компьютерной отрасли, медицинским работникам и аналитикам. При этом терапевты и хирурги не вошли в десятку лидеров, так как для получения профессии нужно долго учиться, да и конкуренция в этой сфере очень высока. Не вошли в десятку и такие профессии, как дантисты и юристы, несмотря на то, что их годовой заработок превышает 100 тыс. долл.

Первое место в перечне занимает инженер программного обеспечения, их средняя зарплата равняется 80,5 тыс. долл. в год. Преимуществом этой профессии является то, что такой специалист может работать дистанционно. Несмотря на то, что такие специалисты сейчас требуются почти во всех сферах экономики, работать в этой отрасли сможет не каждый. Такой специалист должен не только обладать математическими способностям и аналитическим складом ума, но и быть готовым к тому, что работа в крупных компаниях не столь креативна. Минусами этой профессии является ухудшение зрения от работы за компьютером и боли в спине.

Следующей в списке названа профессия финансового консультанта. Спрос на эту профессию будет расти, так как в финансовом планировании нуждаются не только богатые люди, но и состоятельные пенсионеры, количество которых в США растет с каждым днем. При этом такая работа не подразумевает работу только на какую-либо корпорацию или фирму, можно работать и на самого себя. Минусом же этой профессии исследователи считают большое количество бумажной работы. Самый высокий пост в этой сфере – консультант, управляющий портфелем клиента.

Специалист по кадрам может зарабатывать даже миллион долларов в год. Правда, для этого нужно работать в транснациональной компании. Приятно в этой профессии то, что именно от вас зависит, как люди будут относиться к своей работе, неприятно – работа связана с увольнением людей.

На последней строчке в пятерке лидеров стоит помощник, ассистент врача. Эта профессия будет востребована всегда, так как человечество стареет. Но большого карьерного роста ожидать не придется, как не придется и самостоятельно принимать какие-либо решения. Но рабочая неделя составляет не больше 40 часов. Заработок ассистента кардиохирурга в США составляет более чем 100 тыс. долл. в год.

Во вторую пятерку наиболее востребованных профессий вошли специалист по исследованиям рынка, IT-администратор, оценщик недвижимости, фармацевт и психолог.

Интересно, что в России также очень востребованы специалисты по персоналу, банковские эксперты по потребкредитованию, ландшафтные дизайнеры, аудиторы, но самыми востребованными на данный момент являются технические специальности, а особенно — отдельные узкие направления. При этом в России ценятся не только творческие способности и креативность работника, но и умение работать «руками».

Автор: Юлия Грохлина
Источник: Взгляд
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а как дела обстоят в Украине..??? Кто знает, в ком мы нуждаемся.... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Постоянно в торговых представителях и мерчах - все нуждаемся



Аналогично.
А также: грузчики, экспедиторы и т.п.

Но тут уж требований немерянно. Если для перечисленных nesterova положительными качествами является активность, живость, обучаемость, энергичность и т.п., то для вторых - хотя бы честность и малопьющисть...
А таких ой как мало... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а как там с зарплатой дело обстоит..?? И какой грфик работы...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
КАЙ

Торговые в моей конторе получают от 1500 до 2500.
График - ненормированный.

Или тебя грузчики интересуют? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Yara
...да не, грузчиком я уже в студенческие годы наробывся, хватит...
А чё там входит в обязанности торговых...??? Чем так сказать они дышат..., может податься туда... (там меня ещё не было).... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
КАЙ

Ходишь по торговым точкам, продаешь товар, забираешь деньги.
Остальное все нюансы... стандарты, выкладки, ТОПы, стор-чеки, снятие остатков, презентация новых продуктов, акции, продвижения и т.д. и т.п. ;)

Но тебя я к себе не возьму... ;)
Это ж как козла в огород пустить...

У меня 11 водочных брэндов и 2 коньячных...
Не выдержишь...
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте