Политюмор

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:24, 30.06.2016
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:36, 30.06.2016
Сердж,
Вежливый и гостеприимный. Ликбез для инвесторов о правилах ведения бизнеса в России))

Цитата: Посол Индии в РФ Саран Панкадж заявил, что его страна рассматривает возможность инвестирования средств в проекты «Сахалин-2» и «Сахалин-3».
РИА Новости сообщает, что вопрос обсуждался на встрече председателя правительства Сахалина Веры Щербиной и Сарана Панкаджа.

«Панкадж сообщил, что индийская сторона серьёзно рассматривает возможность инвестиционных вложений в нефтегазовые проекты «Сахалин-2» и «Сахалин-3». Он также выразил заинтересованность в участии индийских компаний по развитию других отраслей региональной экономики, а также в организации поставок сахалинского угля и морепродуктов в свою страну», — приводит РИА Новости сообщение правительства Сахалина.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Чисто для настроения...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:По словам госсекретаря. все это “доказывает достижения украинского народа”.

“Украина безусловно продвигается вперед”, – заявил Керри.

“Нужно много чего сделать, чтобы укрепить украинскую демократию”, – продолжил он, обрисовав задачи – “уничтожение олигархического ярма”, “улучшение бизнес-климата”, “укрепление финансовой системы”.

“Украина переживает рост. Ее экономика растет в отличие от других экономик в регионе. Есть прогнозы на удвоение ее размеров… Это индикаторы изменений, которые происходят из тяжелых политических решений”, – рассыпался в комплиментах госсекретарь.

все ли украинцы ПЕРЕЖИВУТ этот рост? Может не надо его удваивать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:42, 08.08.2016
Со стороны, говорят, всегда виднее. Или таки нет...?


"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:45, 29.08.2016
Объявив российского министра обороны в розыск, власти незалежной, предоставили ему такую возможность.
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную эсэмэс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
операция "Вторжение":
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте