Политюмор

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Маленький Янукович перевел бабушку через дорогу
- Спасибо Витя...
-ВИТЯ! Откуда вы знаете моё имя???
- Я всё знаю. Хочешь расскажу твоё будущее?
-Хочу.
- Начало у тебя будет кипучее. Будешь шапки тырить с прохожих. Но пройдёт это у тебя. Потом новая страна будет - ты будешь там главный. Но запомни - не сиди на двух табуретках - попу порвёшь, понял?
-Не совсем...
- Ничё, поймёшь... Середка будет не менее кипучая. Люди твой страны, вместо того, чтобы варить в кастрюлях хавчик и отбрасывать макароны в дуршлаги - оденут их на головы и будут в них щеголять перед друг другом.
-Врёшь! Этого не может быть!
- Ничё, сам увидишь..... И толпы людей в кастрюлях и дуршлагах на головах выйдут в центр Киева и будут орать что им надо кружевные трусы и будут есть с руки засланной из ада ведьмы печенье и ватрушки.
- Ахахахахахаааааа! Ааааа! Пацанам сёдни расскажу, уссуться!!!))))
- Расскажи..... Вот. Ты убежишь к мужику, который сейчас работает в ГДР советским шпионом...
-Ахахахахахахаааа! Давай дальше жги!!!
- Жгу.... У тебя дома в хлебнице найдут батон из..... золота!
- Ахахахаааааа!!!! Мамке сёдни расскажу она уссытся со смеху)))))
-Расскажи..... А руководить страной вместо тебя - неглупого но доверчивого будут - мужик со справкой из дурдома, хронический алкаш и Кролик из мультфильма про Винни -Пуха.....
-ВСЁ! Хватит! Чувство юмора у тебя есть, бабуля. Гуд бай, спасибо за поднятие настроения, пацанам расскажу, поржём хоть)))))
- Досвиданница, Витя.....
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Блин, до слёз ржал...

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (09.03.2017, 07:39) писал:Блин, до слёз ржал

Эх....

Скат (03.03.2017, 11:57) писал:Маленький Янукович

Хм? Но ! Прикольно...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:26, 21.03.2017
Сложно не согласиться...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Лавров в день рождения надел футболку с «пугающей» подписью

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отмечает свое 67-летие на борту самолета по пути из Японии в Москву. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«День рождения Лавров отмечает в отличной компании и на высоте», — написала она на своей странице в социальной сети Facebook.

Также Захарова опубликовала фотографию из самолета, пишет НСН. На снимке видно, что министр пребывает в хорошем расположении духа и надел футболку со своим портретом и подписью «Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу».

Сергей Лавров в Токио принимал участие во встрече глав МИД и минобороны РФ и Японии в формате «два плюс два».
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:56, 17.04.2017
Вроде и баян, но поржал от души...

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
КИЕВ. ИНТЕРСАКС. Служба безопасности Украины запретила въезд всем участникам «Евровидения». «Мы проверили певцов из 30 стран, которые участвуют в песенном конкурсе на лояльность Украине. Оказалось, кто-то вообще не знает о существовании нашей страны, другие думали, что Киев – это в Сибири. Некоторые согласились с “Крымнаш”. А исполнитель из Польши вообще посмел написать в Твиттере, что едет на Украину», – с горечью рассказала представитель СБУ Елена Гитлерская.

Таким образом, пояснила она, у украинских властей не осталось выбора. Впрочем, в этом есть и положительный момент, считают в Киеве: «Евровидение» никогда не покинет территорию Украины, ведь каждый год будет побеждать наш исполнитель». «Украину не берут в Евросоюз, не дают финансовой помощи и даже ржавых танков. Такое ощущение, что все забыли про молодую украинскую демократию. Но мы о себе еще заявим», – пригрозил в телеобращении к нации президент Петр Порошенко.

Тем временем Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что глубоко разочарован решением Украины. «Оно противоречит духу конкурса. Но если так решила страна-организатор, которая храбро сопротивляется российской агрессии – значит пусть так и будет», — говорится в заявлении организаторов «Евровидения». По их словам, конкурс давно изжил себя, и надо бы положить конец “этой эстрадной вакханалии”. «Так что пусть украинские власти похоронят «Евровидение» у себя», – сказал глава EBU Томас Маккартни.

И из комментариев:
Цитата:Мария Захарова отказалась прокомментировать запрет: “Я не EBU, чего вы у меня спрашиваете? Обращайтесь к Маккартни”.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цэ Европа



Цитата:Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер на саммите в Женеве вел себя очень странно. Британский таблоид The Sun со ссылкой на свои источники объясняет это тем, что политик просто-напросто приехал на мероприятие сильно пьяным.
Саммит был посвящен урегулированию кипрской проблемы, Юнкер развязно общался со своими помощниками, а также постоянно врезался в людей и мебель.
"Юнкер вел себя странно. Было ясно, что он хорошо набрался", – заявил источник газеты.
На опубликованном видео он раздает пощечины другим политиком, меряется с ними галстуками и даже целует в лысину главу Европарламента Мартина Шульца.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте