Политюмор

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:37, 13.05.2015
О наших заклятых друзьях из Польши:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Очередной шедевр

Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (15.05.2015, 10:49) писал:Неймовірно. Вони вважають це смішним. Хіба ж не упирі?
Примите это, как сатиру. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:06, 15.05.2015
адвокат Ульянов (15.05.2015, 10:55) писал:Я приймаю це як вияв підсвідомості, миролюбний ви наш.
Ух, ты! А проявление чего воспринимать после вот этого - сказанного Вами:
адвокат Ульянов (14.05.2015, 21:21) писал:рф вчинила акт самогубства і йде на убой,  а наша головна задача в тому, щоби вона подохла без річок  нашої крові та ядерного попелу.
- как неудовлетворённое желание устроиться санитаром в хоспис или банальный выброс из подсознания какого-либо маниакального желания...? 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (15.05.2015, 11:14) писал:Ви ж, звичайно, можете бачити в моїх словах що завгодно, хоч і голих дівок
Ну якщо Ваші промови можна сприймати як завгодно, то чи варто стрясати повітря пустими промовами, які не несуть ніякого смислового навантаження...? 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (15.05.2015, 11:55) писал:Для вас не несуть, тому ви можете фантазувати з текстів що завгодно: читати навчились, розуміти - ні, а для когось - несуть.
Понятно... 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Попрошайничество — активное прошение у незнакомых людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода.

Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Cosmonaut
06:55, 21.05.2015
Вчера на кухне какой-то российский фильм фоном шел, там оперативник, в чине такой (Ильин его играл) сказал(не ручаюсь за точность), что я 30 лет защищаю закон, но я точно знаю, что закон меня никогда не защитит, кроме того, при малейшей возможности он постарается от меня избавиться и поскорее забыть.


И про Крым очень уж понравилось!!! 

Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте