Улыбнитесь...

0
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
22:47, 31.01.2012

Шурик) (31.01.2012, 20:07) писал:Спасибо, доставило



посоны, вы даже не в курсе, сколько холивара это вызвало на фейцбуке, куда я это запостил.... там московские бандерлоги от БИ сцепились не на жизнь а насмерть ) прямо в группе по комбат трейнингу )

обидно что основателя всех этих псевдоЬИ, деда кадочникова, засунули в рейтинг бандерлогов псевдорукопашных наук... я на заре своей трудовой ждятельности с удовольствием ходил к московскому инструктору. Тогда, начале милениума, это казалось откровением....

А сейчас ? там в этом посте есть продолжения.... Эх... одно уныние.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
И без перевода все понятно
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
22:11, 01.02.2012
Бобик, над котэ издеваться - никогда не моги ) эти существа священны...

И вообще, че ты постишь в столь позднее время ? У тебя же сейчас время для маски ! ))))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Курсы для дам!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Дала объявление через газету:"ищу себе мужа".Уже получила целый мешок писем-И что в них?-В основном одно и то же предложение:"Бери моего"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Sinoptik,
Горожане
+ 67
Гражданин
Бобик, грубинян ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 55
Гражданин
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте