Улыбнитесь...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Нас мама точно убьёт...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Улыбаемся...
Весёлый молочник американец

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Хорошая такая история от френда.
Курортно-позитивная...

Цитата: Пугало

Сидел с ноутбуком под навесом прибрежного кафе до самого заката. После захода солнца в кафе неожиданно повалил народ, против обыкновения, и и стала ощущаться явная нехватка столиков. Меня, уткнувшегося мордой в экран ноутбука не задевали, и получалось что сижу один, пока за остальными столиками уже теснились на приставных стульчиках.
Краем глаза замечаю оживление среди мужской части населения, изрядно подогретого, надо сказать. Оглядываюсь.
В центре кафе стоят две сногсшибательные красотки, не модельных, скорее голливудских стандартов. Каждая держит за руку по ребёнку примерно четырёх лет. Озабоченно оглядываются.
Надо сказать, что я уже сбежал с верхней площадки, куда задувал достаточно неприятный прохладный ветер и устроился на первом этаже, потягивая сок и терзая клавиатуру.
Администратор, или хозяин кафе - крепкий, накачанный мужик, под полтинник возрастом, сделал стойку на новых посетительниц и следил за ними взглядом тигра. Потом начал шарить взглядом по пространству кафе. Я отвернулся, снова вперившись в открытую страничку Ворда.
Появившаяся парочка, вызвавшая такое оживление - эффектная блондинка, с распущенными волосами по пояс, в пышной юбке по самое немогу и столь же эффектная длинноволосая брюнетка, в драных джинсах. Ноги длиной с Транссиб, все округлости на месте и весьма аппетитные. Лица уверенные, интеллект присутствует.
Ажиотаж. Женская часть посетителей кафе изрядно поскучнела.
Я позабавился над произведённым девчонками эффектом и лениво подумал - может, стоит уступить им место за столиком, да свалить - батарея уже садилась. Иных причин оставаться в кафе не имелось.
Пока думал - парочка воздушных созданий уверенно двинулась наверх, на открытую площадку второго этажа.
И слава богу.
Устроился поудобнее на стуле и решил добить батарею до полного разряда.
Подскакивает мужик- который не то хозяин,не то администратор и, голосом полным укоризны, с трагическими нотками начинает упрекать. Мол, что ж вы тут так сидите - столиков не хватает, присесть негде, сделайте что-то, хоть как-то. Намекает на то что ноут неплохо бы свернуть. Ну да, пока вольготно расположился за маленьким столиком -никто иной не поместится, разве что чашечку кофе рядом с краю поставит :)
Думаю, ладно, сейчас батарея сядет - свалю. Утешил мужика, мол, скоро ухожу, не волнуйтесь.
Тот испарился. Метнулся куда-то и пропал.
Спустя пару минут сверху сбегает примечательная парочка красавиц, с детьми и снова замирает, озабоченно оглядываясь.
Встал, подошёл - предложил им присесть за мой столик. Заслужил признательные взгляды и пару очаровательных улыбок.
Ок.
Джедай сделал доброе дело.
Вернулся на место, и принялся не спеша собираться, окружённый суетой размещающихся за столиком новых знакомых.
Ноут, мышку, тетрадь, и прочее в рюкзак. Рюкзачок на спину, часы на руку. Прощаюсь, желаю хорошего отдыха. Мысленно уже дома. Пока собирался - пришла в голову идея, хотелось обдумать.
Девушки всполошились, вскочили, затормошили, уговорили остаться.
Я удивился. Отказываться не стал, упал обратно на стул, остался.
Не пожалел. Легко и непринуждённо завязался разговор, перемежаемый взрывами хохота. Минут через пять познакомились. Даша и Наташа - спонтанно сорвались на море, воспользовавшись свободным окном в работе. Разведены, и, кажется, сам этот факт доставляет им удовольствие. У Даши - редкой красоты глаза, выразительное лицо и отточенные приёмы мимики, направленные на покорение мужчин. Наташа - более спокойная, держится чуть иначе, но не менее эффектно. Занимается восточными танцами. Что меня несколько удивило - я полагал что занятие более подходит полным женщинам, а с её фигурой более вероятными казались танцы эстрадные.
Пока болтали - дети веселились на танцплощадке, танцуя в кругу сверстников. Дочка Наташи уже занимается танцами, несмотря на малый возраст, насчёт которого я ошибся, впрочем.
Мимо проходила компания разогретых алкоголем мужиков, настолько засмотрелись на моих собеседниц, что перевернули столик. Один налетел, второй не остановился - ДТП, крушение Титаника и авиакатастрофа в одном флаконе ))))
Поржал.
Понял что являюсь предметом зависти всех окрестных носителей МПХ.
Развеселился ещё больше.
Девчонок тоже забавляла сложившаяся ситуация, завелись, пошли шутки. Иногда раскованные, на грани фола ))
Пошли танцевать. Что сказать - двигаются изумительно, очень приятно потанцевали.
Потом я покраснел. Вот уж не думал, что способен на это.
Не, понятно. В гневе я, наверное, краснею. Но так... Не припомню, когда краснел от смущения в последний раз.
Развлекались тем, что пытался угадать их место работы. Первый заход из трёх попыток был неудачным, хотя сам процесс доставил немало удовольствия обеим сторонам и вызвал море смеха.
Договорились на повторный заход, а если не получится - будет утешительный приз.
Даша, перекидывая ногу на ногу, в стиле Шэрон Стоун из "Основного инстинкта", так, что видно какого цвета у неё бельё:
- ... Если не угадаешь, с нас утешительный приз - два секса на пляже.
Ночь. Пляж за оградой кафе. Вдали огоньки прогулочного судна.
- Кхм.... Это коктейль?
- Да ты покраснел! - Это уже со стороны Наташи.
С одной стороны - хотелось крепко выругаться, с другой стороны -душил смех.
Бл....
Попался )))
Закончили вечер тем, что помог донести до дома уснувшую дочку Даши.
По пути посмеивались над распределением ролей участников встречи. Я служил пугалом для подгулявших любителей курортных романов, а девушки получили возможность провести вечер без назойливых приставаний)))
Надо сказать -иногда пугалом быть приятно :)

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 24
Старожил
enic
21:31, 09.08.2013
попались на глаза интересные для кременчужанина конфеты. не смог удержаться от фотожабы :)
Забаненные
-7
Залетный
печалька (
Горожане
+ 24
Старожил
Горожане
+ 24
Старожил
enic
22:42, 13.10.2013
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


Ему всего 4 года!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте