Веселое видео

0
Горожане
+ 48
Старожил
admsrv,
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
12:25, 17.01.2012
Всем плакатъ )))




Шутить над спящими - опасно ) реакция не всегда адекватна "угрозе" )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Глобальный заговор рыб!
Тайна раскрыта!!!

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Стремительно набирает просмотры ролик на YouTube, представляющий собой отрывок из бразильского шоу со скрытой камерой. Довольно жестокий розыгрыш — в примерочную кабинку запускают фальшивую радиоуправляемую крысу, а полураздетые покупатели в ужасе выскакивают в зал на радость окружающим. Примечательно, что и юноши и девушки действуют почти по идентичному сценарию — разве что последние ещё и душераздирающе кричат. Видео подбирается к 9 миллионам просмотров и сдаваться не собирается.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 67
Гражданин
Я вот не понимаю... что курят индусы ? Как не про терминатора самоклонирующегося...так про Гитлера с индусский фейцом снимут. Как ? Как такое можно натянуть на голову ? )))))

Это трейлер к индийскому фильму "От Ганди, Гитлеру". Это полный отвал башки! Гитлер, Геббельс, Ева Браун, русские солдаты-всех играют индусы. И индийские танцы, конечно.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 55
Гражданин
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
я такого еще не видела! )))

Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

peachy (24.01.2012, 22:51) писал:я такого еще не видела! )))

а в чём прикол? типа, музыка в каждом из нас? слушать нужно себя?

Sinoptik (19.01.2012, 09:52) писал:Это полный отвал башки! Гитлер, Геббельс, Ева Браун, русские солдаты-всех играют индусы. И индийские танцы, конечно.

всё, им уже скучно про свою любовь снимать и ужастики, всё с теми же танцами, так они до нас добрались и Гитлера )))))))))))))) ничё, скоро и ихнего Сталина увидим )))) Ганди всем будет приветы слать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sinoptik (19.01.2012, 09:52) писал:И индийские танцы, конечно.


Страшно представить, что в конце фильма у Гитлера появится брат/сестра...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 67
Гражданин
Котэ....- великая сила )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте