Де живе Ісус?

0
Де живе Ісус?: Де живе Ісус?
На небі, у хмарах
(4/20% голосов)
У серцях віруючих в нього
(13/65% голосов)
На Молодіжному
(4/20% голосов)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Kanarsky
13:50, 13.04.2011
Правильна відповідь - на Молодіжному.
Бажаючим відвідати Ісуса - пишіть особисто, надам адресу...

Предупреждение модератора: Kanarsky; 13:50, 13.04.2011 Фото размещать согласно Правилам форума!

"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вполне приличное жильё!
Скромненько, но со вкусом! - Достойно такого бога.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
поподробнее давайте! а то полуфразами с полусмыслом
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Стоило ради этого тему заводить? можно было в смешные картинки закинуть
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
прикольно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Морская 13.04.2011, 12:44 писал:Стоило ради этого тему заводить? можно было в смешные картинки закинуть


Як на мене - це не смішно.
Або там справжній Ісус живе, або у людини не все в порядку з головою.

P.S.Усим дякую за правильну відповідь.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Язычник, во всяком случае, тема открыта в "Развлечение и отдых", значит, Вы это позиционировали как юмор, если Вы подразумевали что - то более серьёзное, то тему можно было открыть в религии. Понятно, что, скорей всего, там живёт человек или семья с Иисусом в сердце и таким образом они возвестили это соседям и проходящим мимо их двери. Потому, это не смешно, но и считать, что у человека не всё в порядке с головой -тоже нельзя.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Правильна відповідь - на Молодіжному.


А соседи случайно скорую из психушки не вызывали? Хо тя даже спасибо скажу- есть куда послать кое-кого в гости...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Морская 14.04.2011, 12:30 писал:Язычник, во всяком случае, тема открыта в "Развлечение и отдых", значит, Вы это позиционировали как юмор, если Вы подразумевали что - то более серьёзное, то тему можно было открыть в религии. Понятно, что, скорей всего, там живёт человек или семья с Иисусом в сердце и таким образом они возвестили это соседям и проходящим мимо их двери. Потому, это не смешно, но и считать, что у человека не всё в порядке с головой -тоже нельзя.


Скоро не буде вже номерів квартир на вхідних дверях. Ліворуч Ісус, праворуч Аллах, прямо - Будда...
Горе та й годі!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Язычник, да ну, смотрите на всё с точки позитива
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте