Изуродованные знаменитости

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Шарлиз Терон


Кэмерон Диас


Алла Пугачева


Алена Апина


Кристина Орбакайте


Памелла Андерсон


Джулия Робертс
Горожане
0
Командировочный
Ооо прикольно... и вполне реально...
Молодец Львица....потдержала темку....

А вот насчёт зависти я стобой не соглашусь.... Тут конечно есть чему завидовать, но наврятли кто-то из-за чувсва зависти их так разукрасил... Скорее тут чувство умора ... помогло ... Мне понравилось...

И отвращения они у меня тоже вызывают, ну так это же естЭствинно, кто ж в такую фотографию влюбиться...(если есть такие отзовитесь)

Цитата:Не знаю кому это может быть интересным! Именно людям, которые не долюбливают этих звёзд


Просто если обработать какого-то обычного неизвестного человека, например жителя Забурбеливкы, то это "фото", могу поспорить, никому интересно не будет и дальше вашего компа (компа создателя) не дойдет. А когда это касается публичных людей, то это совсем другое дело и есть спрос на такие творения, потому что прикольно, интересно и есть что пообсуждать, вот нам например:)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Не знаю кому это может быть интересным! Именно людям, которые не долюбливают этих звёзд


Просто если обработать какого-то обычного неизвестного человека, например жителя Забурбеливкы, то это "фото", могу поспорить, никому интересно не будет и дальше вашего компа (компа создателя) не дойдет. А когда это касается публичных людей, то это совсем другое дело и есть спрос на такие творения, потому что прикольно, интересно и есть что пообсуждать, вот нам например:)



Гениальный пример......полностью с тобой согласин... :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Возможно вы и правы. Но мне например абсолютно не интересно это! Такое отвращение вызывает..
А я разместила реальные фотки. Вот так звёзды выглядят без грима. Такимы несчастыними кажутся и замученными.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Фу... какая мерзость...
Фигасе, чувство юмора...
Это не показалось мне смешным, совсем...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 2
Местный
Поддерживаю! Однозначно гадость!
Горожане
0
Командировочный
Нет у вас чувства ...ЮМОРА...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Спасибо, доктор, за диагноз...
Надеюсь это не смертельно!

Пы.Сы: кстате, я и сама давно заметила, что тупые приколы не вызывают у меня дыже улыбку...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Командировочный
Ооо... тяжолый случий...

И с чего ты взяла что они тупые... Разве у юмора есть какие-то рамки... "вот это нормальный прикол... а вот это тупой..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте