Дурацкая история или о чём вы думаете в это время, мужчины?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
История в Светловодске, пару месяцев назад.
Главный герой - одноклассник нашего знакомого. Жена этого одноклассника поехала к родителям, по дороге машина заглохла. Она в панике начала звонить домой мужу, его мобилка не отвечает. У него раньше был микроинфаркт, она запереживала, что может ему плохо. Тормозит встречную машину, оказывается бензин закончился. Парень слил бензина немного, вообщем доехала она в свой Светловодск, по дороге продолжая звонить мужу и переживать за его драгоценное здоровье. Прилетев домой, звонит в дверь, понимает что дверь закрыта изнутри и мужу таки плохо.
Позвала соседей, начали дверь ломать. Услышали, что в квартире кто-то есть живой. Этот муж притащил домой девку, пока жена уехала. Ну и испугался, что его застукали.
С балкона 3-го стал ее опускть на каком-то кабеле, кабель обрывается, она падает лицом вниз и насмерть. Были свидетели. Теперь на него завели уголовное дело за непредумышленное убийтво.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мдааа... жесть... Еще и посодют...
Ответил бы на звонок, нихрена б не было...

А между собой как они, живут или разводятся?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
У них две дочки, весь двор пальцем тычет на неё, что , мол, её муж и всё такое. Как говорила Раневская, удушить такого мало.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Додуматься же до такого..Вот, что значит был в панике!
Горожане
+ 1
Старожил
Он изначально понятно идиот - домой привел. А какой шел, такую и встретил, как говорила моя бабушка, царство ей небесное! Мало того, что эта дура пришла в дом к женатому мужчине (соседи пока она дошла с этим сексуальным маньяком до квартиры могли 1000 раз жене позвониь) , а потом еще и вниз полезла... без спец. подготовки-то. Самоубийца.
Мне никого не жалко - только жену (ну ничего страшного - переживет) и детей, но тоже не смертельно... Главное, чтобы мать не впала в панику и депресняк.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Неужели соседи всегда всё видят и тут же докладывают? Они же не в селе живут ;) Любовница кончено не отличилась большим умом..А муж весьма изобретательный.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Неужели соседи всегда всё видят и тут же докладывают? Они же не в селе живут ;) Любовница кончено не отличилась большим умом..А муж весьма изобретательный.



Ты не поняла, соседи не доложили....
Или ты о тех соседях, кто видел, что девченка летит с 3-го этажа. Если бы не они, ему бы предумышленное припаяли.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:(соседи пока она дошла с этим сексуальным маньяком до квартиры могли 1000 раз жене позвониь)



Вот! Я это имела в виду. С какой стати соседи должны докладывать жене, когда тот ведёт к себе домой любовницу? Какая им разница?
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Львица

Цитата:(соседи пока она дошла с этим сексуальным маньяком до квартиры могли 1000 раз жене позвониь)



Вот! Я это имела в виду. С какой стати соседи должны докладывать жене, когда тот ведёт к себе домой любовницу? Какая им разница?



а это какие соседи!хорошо когда им все равно, а если такие что только подумал сделать а они уже доложили? и так искренне потом уверяют что все для тебя же ж старались.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте