Редактор кременчугской газеты объявила голодовку и ...

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Не каждый главный редактор газеты решился бы на голодовку, чтобы отстоять своё мнение...


Отстоял? Вот мы же и смеёмся, или думаете из-за чьей-то голодовки резко увеличится финансирование тюрьм и улучшатся условия?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ras, человек хотя бы попытался! А Вот Вы способны на такое, чтобы отстоять своё мнение? Думаю, что нет!!! Смеяться с другого проще, самому ничего не делаю.
И не обижайтесь, - я тоже не способна на такое! Уже! Лет так 20 назад может быть и смогла бы...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Знакомы бы вы были поближе с жизнью и творчеством Оленич , не восхищались бы ею...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
AD, а я и знакома... Восхищаться не восхищаюсь, но и не высмеиваю её! У каждого свои принципы, как жизненные, так и общественные, которые не всем нравятся.

clubnicka писал:AD, так поделитесь
А то в одиночку не восхищаетесь.


clubnicka, а зачем нам это надо, - чужая жизнь!?
Тем более, не думаю, что AD знает её жизнь изнутри, скорее понаслышке...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, так поделитесь
А то в одиночку не восхищаетесь.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я теж завтра оголошую голодовку. Буду воювать, за що саме і проти кого поки не знаю, але до ранку придумаю.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Изнутри не могу - не женщина и не страдаю тем, чем она.
Видать эту даму видал и разговаривал лично.
А наглое вмешательство в то, чего не понимаешь и вообще не твое дело , но обусловленное " званием" редактора помойной газетенки , не считаю гражданской позицией.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
писатель, я думаю, что это не Ваш стиль...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:писатель, я думаю, что это не Ваш стиль...


Хіба від такого життя як наше, коли як білка в колесі цілими днями літаєш, голодування не оголосиш?

Цитата:А наглое вмешательство в то, чего не понимаешь и вообще не твое дело , но обусловленное " званием" редактора помойной газетенки , не считаю гражданской позицией.


Але от цього я точно не сказав би ніколи - це за рамками, а пожартувати на цей випадок можна - це дозволяється, принаймні я так думаю, що образливого в цьому випадку нічого немає.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD писал:А наглое вмешательство в то, чего не понимаешь и вообще не твое дело , но обусловленное " званием" редактора помойной газетенки , не считаю гражданской позицией.


AD, это Ваша личная позиция!
Нельзя судить о людях всего лишь по нескольким встречам. А о газете..., я от Вас такого не ожидала! Тысячи кременчужан покупают и читают газету "Кремень" с удовольствием, там, кроме Оленич ( которая Вам не нравится), работают журналисты... Зачем Вы так?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте