[NEWS] В Украине могут запретить аборты

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (27.03.2012, 22:59) писал:У этих женщин тоже будет выбор. Т.е. право выбора, о чём все беспокоятся, никто не отнимает.

Я Вам про последствия, а вы мне про право выбора.

Sarabi (28.03.2012, 11:24) писал:ViewPoint (14.03.2012, 19:24) писал:
Отсюда можно предположить, что все женщины, отписавшиеся "за", имели опыт аборта? Тогда всё понятно.

А мужчинам высказавшимся "за" Вы какой диагноз поставите ? )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ой,а можно фото , думаю,в тему.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Участницы скандально известного украинского движения FEMEN провели очередную акцию на территории Софийского собора в Киеве.
Обнаженные по пояс скандалистки забрались на колокольню и принялись звонить в колокола.
Девушки развернули огромный плакат с надписью «Стоп», где буква «Т» была выведена в форме креста.
На этот раз эпатажные участницы украинского движения выступили против запретов церкви на аборты. Так же FEMEN требуют приравнять мужскую мастурбацию к геноциду будущих поколений — так они прореагировали на инициативу украинского депутата и журналиста Андрея Шкиля, который месяц назад внес в Верховную Раду предложение полностью запретить аборты.
Свою акцию возмутительницы спокойствия сопровождали выкриками: "Мы рожаем не для вас".
Как стало известно позже, участниц полуголой акции привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство, сообщает РИА Новости.
Это статья 173 Кодекса об административных правонарушениях, по которой девушкам грозит штраф или до 60 часов общественных работ. В худшем случае это исправительные работы на срок до двух месяцев с отчислением 20 процентов заработка или административный арест до 15 суток.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте