[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Скат (29.04.2012, 21:21) писал:Так что? Согласно Вашему здравому смыслу бойкот Евро-2012 европейцами - это правильно?


Нет конечно. Много чего вложено туда. Но власть как будто специально все делает для того, чтобы не только Евро, но и всю страну вычеркнули из жизни.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Прикольный такс (29.04.2012, 22:02) писал:Но власть как будто специально все делает для того, чтобы не только Евро, но и всю страну вычеркнули из жизни.


получается, когда будет евробаскетбол 2015 то они нас в пепел сотрут?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

лЮлька (29.04.2012, 22:09) писал:получается, когда будет евробаскетбол 2015 то они нас в пепел сотрут?


Всё зависит от Моисея! Куда он нас поведёт - туда и пойдём!
20 лет уже отходили, ещё, всего, 20-ть лет ходить осталось!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата: Так что? Согласно Вашему здравому смыслу бойкот Евро-2012 европейцами - это правильно?
Нет конечно. Много чего вложено туда. Но власть как будто специально все делает для того, чтобы не только Евро, но и всю страну вычеркнули из жизни.


Ось ситуація - в одній з країн відбувається світовий фестиваль. Але люди там їдять одне одного в буквальному розумінні. То чи поїде хто туди, чи заявить - ви ж там припініть та ведіть себе по людьскі.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (30.04.2012, 13:44) писал:Ось ситуація - в одній з країн відбувається світовий фестиваль. Але люди там їдять одне одного в буквальному розумінні. То чи поїде хто туди, чи заявить - ви ж там припініть та ведіть себе по людьскі.


С другой стороны - гражданин тот страны радующийся такому бойкоту тоже выглядит ИМХО странно. Т.к. бойкот бьет по его стране, её гражданам, в конечном счете по нему самому.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:43, 30.04.2012
та ніхто не радіє з цього приводу. мало причин тут, аби посміхатися. всі ми лише дивимося на те, що відбувається. Просто не можна увесь час бути в камянному віці. Колись має прийти такому кінець
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (30.04.2012, 17:37) писал:та ніхто не радіє з цього приводу. мало причин тут, аби посміхатися. всі ми лише дивимося на те, що відбувається. Просто не можна увесь час бути в камянному віці. Колись має прийти такому кінець


А Вы не боитесь что конец может прийти вместе с концом страны?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Скат (30.04.2012, 18:31) писал:А Вы не боитесь что конец может прийти вместе с концом страны?



Этого должны стремиться избежать все, и простой житель Украины и заканчивая Президентом...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
19:27, 01.05.2012

Скат (30.04.2012, 18:31) писал:А Вы не боитесь что конец может прийти вместе с концом страны?


Раскройте глаза! Украины как государства (в смысле общественного договора) уже давно не существует. Есть акционерное общество закрытого типа под названием "Украина". Акционеров знают все. Ведь очевидно же, что мы все живем в АОЗТ "Украина" на правах временных жильцов, где все решения принимаются не властью, а акционерами, которых никто не приглашал себе в руководители. Поэтому все происходящее в Украине не имеет к нам (народу) никакого отношения, в том числе и Евро-2012 - это их бизнес. Отсюда вопрос - зачем нам пИсать кипятком за чужой бизнес, тем более при таком отношении этих т.н. бизнесменов к людям? Сорвется Евро - значит украинские "владыки" облажались, ну и хрен с ними, что Вы так за них переживаете?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Прикольный такс (01.05.2012, 18:27) писал:Есть акционерное общество закрытого типа под названием "Украина"


Здесь вы правы!
Всё так и есть!
Акционерное общество закрытого типа, живущее "по понятиям"!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте