[NEWS] В Днепропетровске произошло четыре взрыва. Есть раненные (фото, видео)

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кошмар Ирода (27.04.2012, 14:53) писал:Я вот колежанке своей в Днепр звоню, у них там истерика реальная, из офиса люди боятся выходить, как детей забирать из садов и школы, ехать через мост боятся, говорит хоть в офисе ночуй. Писец.



Как домой идти, как детей из садика забирать? Смело, идти и забирать.

Синоптик правильно ведь сказал. Это все рассчитано на запугивание, на этот стадный инстингт паники и страха. И чтоб этот страх мозги людям отключил.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
16:07, 27.04.2012 №22
+ 1
shadow, не вижу никакой связи между указанными Вами событиями.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Sinoptik (27.04.2012, 15:07) писал:shadow, не вижу никакой связи между указанными Вами событиями.


Я вижу как минимум две - Днепропетровск и Тимошенко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 (27.04.2012, 15:06) писал:Смело, идти и забирать.

nikolay13 (27.04.2012, 15:06) писал:Это все рассчитано на запугивание, на этот стадный инстингт паники и страха

одно дело запугать, а другое дело, когда люди страдают. Много крови. Вот это уже не страх. Кто лечение оплатит?

shadow (27.04.2012, 15:09) писал:Я вижу как минимум две - Днепропетровск и Тимошенко


а мне кажется, шум перед Евро.
Туристы отказываются к нам ехать из за дорогих цен на жилье. Говорят, что будут снимать в Польше, а сюда ездить на автобусах. А теперь вообще не подумают и ехать)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 (27.04.2012, 15:06) писал:Как домой идти, как детей из садика забирать? Смело, идти и забирать.

Синоптик правильно ведь сказал. Это все рассчитано на запугивание, на этот стадный инстингт паники и страха. И чтоб этот страх мозги людям отключил.


Вот чем отличается мужчина и женщина, холодный рассудок и эмоции, но нам реально здесь легко рассуждать, когда рядом тишина и благодать, а я просто представила себя на ее месте, сложно совладать с собой и общим настроением толпы. На челове­ка, который оказывался в массе, в опр. стрессовой будут дествовать свои особые психологические законы, хочет она этого или нет.
Масса быстро за­ражает человека, просто внушает то, что в обычном состоянии и не пришло бы ему в голову. Пройдет.
Здесь лучший помощник -время.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 67
Гражданин

Кошмар Ирода (27.04.2012, 15:14) писал:Здесь лучший помощник -время.



Лучший помощник - своя трезвая голова )))) и Л О Г И К А )))) А логика тут простая, следите - с момента первого взрыва в город уже стянуто столько правоохранительных органов, что там уже в каждую урну наверное заглянули. Вроде даже технику стягивают (уже фото бойцов на БТР есть). Тот кто стоит за взрывами сейчас лег на дно - это же понятно даже нашкодившему пятикласснику. Можно спокойно идти, забирать детей и топать домой. Паника - худшее что может быть в чрезвычайно ситуации. Думать надо...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Вибухи в Дніпропетровську повинні були налякати, а не пошкодити?
П'ятниця, 27 квітня 2012, 15:11


Вибухи в центрі Дніпропетровська в п'ятницю, найімовірніше, були викликані пристроями безоболонкового типу.

До такого висновку дійшли експерти в області безпеки, опитані агенцією "Інтерфакс".

На їхню думку, характер ушкоджень, отриманих людьми в результаті вибухів, дозволяє судити про те, що вибухові пристрої не були начинені вражаючими елементами, а травми отримані, найімовірніше, осколками сміттєвих урн і інших предметів.

Експерти поки не встановили точний тип і потужність вибухових пристроїв.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
лЮлька, Попробуй зайти по этим ссылкам еще разок:)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
АДА, я могу

Сегодня" не могу, а первая могу.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Логика подсказывает, что взрывов больше не будет. А вот последствия прогнозу совершенно не поддаются, и все дальнейшие варианты развития событий мне уже не нравятся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте