[NEWS] Установление предельной суммы наличных расчётов в 150000 гривен

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Galina_1922 (12.03.2013, 12:59) писал:Прежде всего, быть порядочными, а отсюда - все производное.


Вот Вы работаете положим... на Кразе (место не важно). вот Вы мне что-то должны? Думаю нет. Так какого лешего Вам что-то должны сотрудники в банке? Почему именно Вам они что-то должны? Вы для них такой же рядовой неизвестный человек как я или ViewPoint, к примеру.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 12:59) писал:Вам, что Вы ошибаетесь.


Я о том, уже два дня, что верить невозможно. Ссылки не впечатлили? Это было не мое мнение, это от профессионалов. А вам и они не авторитетны. Я же только констатировала) Но, спасибо, что не оставили без внимания...мы о разном....
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Galina_1922 (12.03.2013, 13:02) писал:Ссылки не впечатлили?


Нет, идиотов в мире полно. Поверьте, я работаю в большой компании, мне приходится с сотнями разных людей общаться, и по моему опыту процент вменяемых людей стремится к нулю. Поэтому все эти Ваши слёзные истории меня не впечатляют.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 13:02) писал:

Galina_1922 (12.03.2013, 12:59) писал:Прежде всего, быть порядочными, а отсюда - все производное.


Вот Вы работаете положим... на Кразе (место не важно). вот Вы мне что-то должны? Думаю нет. Так какого лешего Вам что-то должны сотрудники в банке? Почему именно Вам они что-то должны? Вы для них такой же рядовой неизвестный человек как я или ViewPoint, к примеру.


Но я же не пытаюсь собрать КрАЗ без невидимой сразу, но заявленной опции в прайсе? Внешне не видно. НО позже, во время эксплуатации, покупатель это увидит...Гарантийное обслуживание распространяется не на все . А так я ответила?...)))

killerbean (12.03.2013, 13:05) писал:

Galina_1922 (12.03.2013, 13:02) писал:Ссылки не впечатлили?


Нет, идиотов в мире полно. Поверьте, я работаю в большой компании, мне приходится с сотнями разных людей общаться, и по моему опыту процент вменяемых людей стремится к нулю. Поэтому все эти Ваши слёзные истории меня не впечатляют.


Хорошо, тогда не реагируйте на мои записи, договорились. Здесь не о слезах, а о доверии, имидже и персонажах Ильфа и Петрова.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:26, 12.03.2013

Galina_1922 (12.03.2013, 13:12) писал:Но я же не пытаюсь собрать КрАЗ без невидимой сразу, но заявленной опции в прайсе?


Так и они не пытаются. Все согласно документам. Или Вы думаете что менеджеры по продаже Кразов говорят "машина гавно", "жрет 150л/100км", "и вообще берите МАЗ". Нет, они говорят о том как клёво кататься на Кразе, и продают, но в сборке машины все согласно техпаспорта. Никто Вам не будет минусы при продаже рассказывать, так ничего не продашь.

Galina_1922 (12.03.2013, 13:12) писал: Здесь не о слезах, а о доверии, имидже и персонажах Ильфа и Петрова.


Вы ставите под сомнение легальное право людей заниматься продажей товаров. Это не серьезно.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 13:24) писал: Это не серьезно.


Я благодарю вас за участие в теме.
Горожане
+ 16
Гражданин
Galina_1922,
Поберегите нервы.
Вас просто не слышат, это -очевидно.
Горожане
0
Командировочный

Loriel (12.03.2013, 13:32) писал:Galina_1922,
Поберегите нервы.
Вас просто не слышат, это -очевидно.


Спасибо, получилось, что у нас разница в понимании сути, смыслового понимания...бывает.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Вы просто так ворвались в тему, и начали рубить правду-матку пытаясь показать себя "экспертом в вопросе", что даже не подумали, что у людей бывает мнение отличного от Вашего. Только и всего
Горожане
0
Командировочный

killerbean (12.03.2013, 13:38) писал:Вы просто так ворвались в тему, и начали рубить правду-матку пытаясь показать себя "экспертом в вопросе", что даже не подумали, что у людей бывает мнение отличного от Вашего. Только и всего


Простите, не хотела вас будоражить, это только вопрос о доверии...) я уже писала об этом. Правда, до этого , внимательно ознакомилась с мнением профессионалов, как-то так я обыватель, у меня другая специализация, но не увидела порядочности в крупнейшем проекте "Остапа" . Вот и все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте