Опалювальний сезон 2013-2014 у Кременчуці. Ваші зауваження

0
Горожане
0
Гастарбайтер
писатель, это все на Молодежном. Но я считаю,что тут чисто соседская война,кому-то тепло,а кому-то очень холодно. Хотя с такой погодой на улице,реально сохранить семейный бюджет.Но у нас много людей, у которых субсидия и им, похоже, не нравится,когда мы хотим немного сэкономить,они требуют температуру в квартирах,чтобы можно было с открытыми форточками зимовать. Отсюда и счет за трехкомнатную квартиру в этом месяце 1056,из которых отопление 657.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
16:36, 03.01.2014
Трумбець - тільки така реакція з огляду на суму. Тоді будинок у вас - ОСББ ? На Карнаухова. А в міліцію не зверталися, бо виходить так що лічильник тепла у відкритому доступі - хто хоче - пломби знімає. Хто хоче - то ставить ?
Горожане
+ 1
Местный

maserati9589 (03.01.2014, 14:01) писал:чисто соседская война,

Да!!!! Это так!!! У нас отопление снизу-вверх. Я на первом жарюсь... на 7-9 этаже мерзнут.НО!!!!!!!!!! На собрании жильцов дома уже не раз предлагалось занятся системой отопления, провести ремонтные работы.. наро д морозится летом и мерзнет зимой(((((((((((((((
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Гастарбайтер
maserati9589
20:19, 03.01.2014
писатель, нет ,дом на 60 лет СССР. Не ОСББ. Есть человек, которого поддержало большинство и доверило ему контроль за счетчиком и несколько недовольных жильцов. Отсюда - война.
Горожане
0
Залетный
ул.Щорса 66/13 за январь за отопление 3-х комнатной влупили 990 грн.Только из-за того что счетчик был неправильно подключен.За декабрь мы мало заплаптили.Это же железяка ,как она может неправильно бытть подключена,если после установки счетчик опломбирован,и у него две дырки-вход и выход?Как с этими мудаками из полтаваоблэнерго бороться?Может будем как-то организовываться?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

brathislav (13.02.2014, 23:19) писал:полтаваоблэнерго бороться



Сначала бы неплохо разобраться - кто ставил счетчик , кто считал... и т. п.
Возможно Вы напрасно на Полтаваоблэнерго "наезжаете"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Батареи холодные - отопительный сезон закончился. Это не смертельно, потому как уж очень было душно в квартире.
Но, что с горячей водой? Вместо нее течет чуть теплая. Или только это в нашем районе...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Newsmaker
22:03, 10.04.2014
Пока вот такое объяснение: Почему из кранов кременчужан не течет горячая вода
Больше читайте тут.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (10.04.2014, 18:41) писал:Уже завтра во второй половине дня ситуация должна выровняться и нормальную подачу горячего водоснабжения будет восстановлено.

дякую
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
09:47, 11.04.2014
Я поставил бойлер уже как лет наверно 7 назад... и забыл ваще про эту фигню, скока захотел стока и накрутил. Еще бы впихнуть как то газовый котел на отопление было бы ваще ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте