[News] Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев

0
Горожане
+ 5
Залетный
Это был лучший мер из тех, кого я помню, хотя и не все разделяют такую току зрения.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
-1
Старожил
Визит обрадуется. Это же такой сюжет!
Это был единственный нормальный мер нашего города.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
orlexy (26.07.2014, 11:43) писал:Визит обрадуется. Это же такой сюжет!
Это был единственный нормальный мер нашего города.



Согласен на все 100%... Не каждому городу везло с таким мэром...
Теперь опять будем сидеть в дерьме...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Трудно подобрать слова... Олег Мейданович был настоящим Отцом города: заботливым, хозяйственным. Сколько добрых дел он мог еще сделать. Как-то сразу стало пусто - Кременчуг осиротел...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
политические мотивы мне кажутся более правдивы - губернаторством своим мог кому-то помешать, жаль... очень жаль такого человека! Это утрата для всего города, даже для тех кто его не любил, потому что терять Голову не хорошо в такой сложный для страны период!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Iva (27.07.2014, 08:52) писал:
писатель (27.07.2014, 00:07) писал:Про губернаторство - фейк.

Может и "фейк", а может - заметаем следы....
У нас уже ВСЁ давно фейк и люди то же!

Я про то тоже, правохранительным органам надо выяснять откуда появилась информация про губернаторство, это ж куча заинтересованных лиц.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
oleg14 (27.07.2014, 09:15) писал:это ж куча заинтересованных лиц.

Поэтому ни кого не найдут!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
17:26, 27.07.2014
писатель (27.07.2014, 12:46) писал:А что мне говорят - террористы и боевики на Зело взяли ответственность за убийство мера Кременчуга и обстрел дома мера Львова. А следующим заявили про нападение на меров Тернополя и Ивано Франковска?
а вы на то зело заходили, зайдите послушайте, там кто угодно за что угодно возьмет ответственность, это как новость из соцсетей. Искать нужно кому выгодно. Прежде всего финансовый след.
Горожане
+ 1
Командировочный
TzaR
10:15, 29.07.2014
Прощание с Олегом Бабаевым 29.07.2014, прямая трансляция с ГДК
https://www.youtube.com/watch?v=13MPFn7xUzw
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
13:49, 29.07.2014 №10
+ 1
Думаю, наш мер заслужил, чтобы его памятник стоял на площади... Он достоин светлой памяти кременчужан
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте