Очередное изнасилование с участием "мажора"

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В Умани задержали пятерых молодых людей, которые изнасиловали 19-летнюю девушку, сообщает ТСН. Студентка местного вуза поздно вечером возвращалась с подругами после концерта. Во дворе возле дома девушки остановились, чтобы дождаться друзей. Девушка отошла в сторону - позвонить, а когда вернулась, подруг уже не было. Зато к ней подошли незнакомые молодые люди. Они сначала предложили провести ее домой, а через несколько минут, угрожая физической расправой, по очереди изнасиловали на скамейке, где выпивали. Девушка обратилась в милицию. Насильников задержали менее чем за сутки. Им грозит от 8 до 12 лет. В милиции отметили, что пока продолжается досудебное следствие и проводится ряд экспертиз. Как сообщалось ранее, один из насильников - сын депутата Черкасского областного совета.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-umani-zaderzhali-syna-deputata-i-ego-druzey-za-iznasilovanie-devushki.html
Насильников, которые издевались над студенткой местного вуза в Умани, было шестеро. Об еще одном сообщнике рассказал следователю один из пяти задержанных по подозрению в изнасиловании сообщили ТСН в прокуратуре. Напомним, нетрезвая компания, угрожая физической расправой, изнасиловала девушку во дворе на лавочке, где парни распивали спиртное. Среди них - сын влиятельно местного бизнесмена и депутата областного совета. Пятерых парней - местных жителей - задержали. Уманский горсуд избрал для них меру пресечения - содержание под стражей. "Один из подозреваемых - это 6-ой человек, находится в розыске, в настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению места нахождения и задержания этого лица", - сообщил заместитель прокурора Черкасской области Владимир Вегера.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вот такое письмо меня в ужас привело
Мажоры расчленяющие живых людей не понесли наказание: http://novostiua.net/otkritoe-pismo/4984-mazhory-raschlenyayuschie-zhivyh-lyudey-ne-ponesli-nakazanie.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте