Проэкт на газ

0
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, совершенно верно! Кто и что проверяет? Никто и ничего!
А уже как они работают... Выветриваешь потом помещения от перегара двое суток.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Да это не только газовики, а товарищи из ЖЕКа, хроники ёще те. ФУУУУУ!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
старейшина
Ну натуральные же на-лавочке-у-подъездные бабки :)

[quote=Sarabi]Вот чувствуется, что живете Вы в квартире и горгаз Вам ничего не делал...[/quote]

[quote=Кошмар Ирода]Горгаз приходит как представитель переписи населения, открыл двери и всё , роспись, жалоб нет и досвидос. Это же не работа , а х....ня, а потом они же удивляются, что так мало зарабатывают. Хотя бы к плите подошел , ради приличия. Так он, у вас плита новая- новые нормальные, можно подумать, что опасность только в самой плите, а соединения всякие не причем?[/quote]

[quote=Sarabi]Кошмар Ирода, совершенно верно! Кто и что проверяет? Никто и ничего!
А уже как они работают... Выветриваешь потом помещения от перегара двое суток.[/quote]

[quote=Кошмар Ирода]Да это не только газовики, а товарищи из ЖЕКа, хроники ёще те. ФУУУУУ![/quote]

Все козлы, одни мы по понятиям живем :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Ну натуральные же на-лавочке-у-подъездные бабки :)


Я знаю, что Вы меня любите! Благодарю!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Я знаю, что Вы меня любите![/quote]
Знаете, Вы мне как-то... в общем никак :)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кстати о "товарищах из ЖЭКа". Приходил два раза сантехник из ЖЭКа (каждый раз по разным причинам). Отличный мужик: делал всё быстро, придраться не к чему, перегаром не вонял (могу телефон дать, если что). То может у вас просто карма такая, что попадаются одни бухари? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Вот чувствуется, что живете Вы в квартире и горгаз Вам ничего не делал...


Когда я жил в частном секторе, решили мы счетчик газовый поставить. Я все подготовил: сгоны, муфты, котргайки, полусгоны, вентиля и пр. Они пришли, сделали работу. Мыльным раствором утечки попроверяли и сказали "bye!" . После них пришлось самому все контргайки поджимать - воняло газом как в доме, так и на улице... работнички, блин!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
Блиц-мать
Cosmonaut, Вы меня понимаете!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А у нас сейчас куда не пойди, везде "работнички" и сервисом ой как не пахнет, не больницах, не в РАГСе, не даже в банках (этот список можно еще продолжать)!!!!!!!!!!!!! А не только в одном горгазе!!!!!!!!!!!!
Если кому не повезло с работниками горгаза, очень жаль!!!!!! Сочуствую!!!!!!!!!!
Надеюсь, что все недовольные, в повседневной жизни являются идеальными сотрудниками (своих организаций) компетентными, вежливыми и очень доброжелательными!!!!!!!!!! Честь Вам и хвала!!!!!!! Если все мы будем к друг другу относиться с уважением и вниманием (не смотря на количество денег получаемых за выполненную работу) может тогда сервиса станет побольше!!!!!!!!!!!
Забаненные
Почетный
старейшина
Сколько восклицательных знаков :) Сразу видно интеллигентного человека. Вы часом в спилке интелихенцийи кременчука не состоите? :)

*а на одном известном мне форуме стоит автозамена:
конструкция из более 4-х восклицательных знаков заменяется на фразу "я идиот, убейте меня кто-нибудь!"
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Woland
У Вас ко мне есть какие-то претензии?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте