"Ювенальная юстиция" - как средство разрушения остатков здоровых семей

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Домиан

Цитата:Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника


Читайте дальше.

Цитата:ситуация прояснилась. Очень много людей откликнулось на беду, сейчас о. Димитрия поддерживает "Ассоциация православных адвокатов." Ребенка забрали совершенно незаконно, просто сводя счеты с о. Димитрием. Димитрий затронул инересы сельского головы Щукина и иже с ним. Также сельского врача, ибо призывал паству не делать прививок( на что люди охотно шли). Типичное сведение счетов. Теперь, думаю, на суд приедит очень много людей. Дело необходимо выйграть

Горожане
+ 74
Великий Гуру
Точку зору іншої сторони будь ласка покажіть - бо виходить дурниця.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:ювенальщики даже не скрывают что им больше всего мешают православные устои.


Какие конкретно православные устои мешают "ювенальщикам"?
Я читала в интернете, что дома рожают сегодня многие, в присутсвии медсестры, от привоивок тоже можно отказаться, нервы конечно трепать будут, но лишать родительских прав - наврядли.
Интересует настоящая причина всей этой катовасии. И что это за диагноз "присмерти".

Цитата:Ребенку поставили ложный диагноз “при смерти”, хотя сами тут же констатировали что с ним все в порядке.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Домиан писал:Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника


Ерунда, направленная на светлые чувства человеков - священника избили, наши люди за такое горой пойдут не разбираясь...
А как до этого дошла ситуация не написано, одностороннее - не есть объективное.

Домиан писал:Батюшка говорит, что местный педиатр давно на них косо смотрел, потому что рожали не в роддоме и не делали прививки. А тут ребенок приболел и появилась возможность решить проблему радикально.


Вы думаете это так просто сделать? Просто достаточно педиатру косо посмотреть???
Горожане
Местный
Kanarsky
03:45, 22.06.2011
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
17:30, 27.03.2012 №26
+ 1
Предлагаю видео к просмотру- ПРОТИВ гендерной политики и Ювенальной Юстиции в Украине. Я лично не состою ни в одной группе , но категорически ПРОТИВ одного и второго. Зы.. многое ( если не все) из того что сказано не просто правда , оно увы касается каждого , особенно в школе.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
09:50, 28.03.2012

Леди (27.03.2012, 16:30) писал:многое ( если не все) из того что сказано не просто правда , оно увы касается каждого



Однозначно... Посягают на святое - семью и детей.

Могут ЗАБРАТЬ РЕБЁНКА из ЛЮБОЙ семьи. Даже благополучной.

Леди, спасибо за видео. Информативно. Впечатляет и ужасает.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
21:18, 28.03.2012
Тем временем у нас в городе во всю функционирует, так называемый приют. Да, есть там и дети, которых нашли на улице и их некуда деть, пока не найдут родителей. Но есть там и дети, которых для статистики оприходовали туда. Как? Да просто! Нашли царапину или синяк на теле, к которым родители, возможно, вообще не причастны, объяснили ребёнку, что они его защитят от плохих родителей, которые их наказывают. Разве для специалиста сложно ребёнку промыть мозги?
И всё, закрыли ребёнка за решётку, на прогулку под конвоем, врача при грипе и температуре 38.5 с поликлиники ждут сутки и лечат "чем получится", с родителями встречаться первые сутки-трое (на время психологической обработки) ни-ни! А потом ребёнку и самому либо надо признать, что он подонок, либо держаться версии, что он спасается от родителей в приюте. И родителям не позволяют забрать ребёнка, водят за нос! А потом-то дети всё-равно прозревают и бегут от туда! Домой бегут! Вот тогда эти социальные работники начинают носиться, как в зад ужаленные, чтоб оформить всё, как будто они сами передали ребёнка родителям.
По какому правуэти чинуши лезут в семью? Ни один закон не позволяет держать ребёнка - не правонарушителя, против воли родителей за решёткой. На сегодня этот срок - 3 месяца, а в этом году собираются переименовать его, и в этом статусе в "приюте" будут держать ребёнка до года!!! Без решения суда!!!
Может себе кто-нибудь представить, что такое забрать у матери на год годовалого/двухгодичного ребёнка?!!! А это запросто - шишка или синяк и свидетельство Вашей злейшей подруги-соседки, что она видела "издевательства над ребёнком". Не отмоетесь, а соседка будет радостно потирать руки!
Это нельзя терпеть!
Поактивней поспрашивайте своих детей о телефонах, на которые в школах учителя им предлагают звонить-стучать на родителей!
Больше рассказывайте детям о детдомах и судьбах детей, стукнувших на родителей. Им же рассказывают, что после стука на них посыпется манна небесная!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
21:52, 28.03.2012

urikrem (28.03.2012, 20:16) писал:Тем временем у нас в городе во всю функционирует, так называемый приют. Да, есть там и дети, которых нашли на улице и их некуда деть, пока не найдут родителей. Но есть там и дети, которых для статистики оприходовали туда. Как? Да просто! Нашли царапину или синяк на теле, к которым родители, возможно, вообще не причастны, объяснили ребёнку, что они его защитят от плохих родителей, которые их наказывают

urikrem,

Цитата:По какому правуэти чинуши лезут в семью?

Ну возможно кто-то и не знает, но Полтавская обл. пилотная в плане введения ЮЮ. Это дало свои плоды- трое матерей совершили самоубийство, после того , как у них забрали детей. И если кто-то думает , что нему не придут- он глубоко ошибается- придут к любому.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

urikrem (28.03.2012, 20:16) писал:Тем временем у нас в городе во всю функционирует, так называемый приют. Да, есть там и дети, которых нашли на улице и их некуда деть, пока не найдут родителей. Но есть там и дети, которых для статистики оприходовали туда.


urikrem, это в Кременчуге такое происходит?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте