"Ювенальная юстиция" - как средство разрушения остатков здоровых семей

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
10:34, 29.03.2012

Цитата:В Кременчуге есть организация типа "городской родительский комитет"? Я не слышал у нас о таком.

Я не знаю. Пока активно манифестации против у нас организовывала только 2010 году которую организовала Громадська організація Комітет по збереженню християнської спадщини "Покрови Богородиці". Что не удивительно - православная церковь категорически против ЮЮ.
Их сайт Здесь. Советую не фукать и запомнить- может пригодиться их помощь( ТЬфу, тьфу тьфу... не дай Бог).

Цитата:ЮЮ отбирает детей, типа за насилие в семье, при этом, пропихивает эту толерантность в отношении гомосексуалистов, отдаёт им детей, продаёт за границу... Это что, заговор гомосексуалистов?

Я не могу ответить на этот вопрос. Но Гендерство - это тоже хрень , которая призвана разрушить институт семьи и семейных ценностей.

Добавлю- в Англии - " Британський суд відмовив сім’ї християн у праві на усиновлення через несприйняття ними гомосексуалізму" ... не факт , что у нас не будет такого.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
10:34, 29.03.2012

Морская (29.03.2012, 09:27) писал:А у самих ратующих ЮЮ есть дети?


У специалистки исполкома непосредственно работающей с детьми одного из районов города- нет, и человек она довольно жёсткий. Оно-то, мож так и надо для работы с детьми-преступниками. Но ведь на ней же висит и "защита" детей от родителей!

Леди (29.03.2012, 09:31) писал:Пока активно манифестации против у нас организовывала только 2010 году которую организовала Громадська організація Комітет по збереженню християнської спадщини "Покрови Богородиці".


Да, слабо ещё организованы мы против юю. Родители, пострадавшие от юю об этом и не знали. Ну да лиха беда начало.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (29.03.2012, 09:34) писал:довольно жёсткий

так тут может попахивать завистью к родителям и желание вселенского зла, то есть, разлучение.

Вот, покопалась в инете, коммент: Sergiy V пишет:
03 июля 2011 в 12:17

Живу в США вже 6й рік… бачу як забирають дітей у батьків і віддають сім’ям “не традиційних меншин” у тому числі навідь новонароджених, змінюють імена та місце проживання, не дозволяють брату або сестрі спілкуватися один з одним і т. і. Як що населення України не проти то чом би й ні?! Хай кров’ю виригають свого КАНКРЕТНОГО президента Януковича дуже мудрого і грамотного проФФесора… Що ВИ ОБРАЛИ майте !!!


Вот именно тема про гомосек - ов везде идёт, вот ощущение у меня такое, что это их рук дело. Ну а там уже страны извращают как могут, нашей вообще нельзя такое делать. И ведь, Канада собирается помогать ЮЮ тут как - то организовываться.

Смотрю, что самое плохое, Янукович то подписал бамажку: Очередной шаг внедрения ювенальной юстиции сделан. Президент подписал “Концепцію розвитку кримінальної юстиції щодо неповнолітніх в Україні”. Напомним что первоначальное название этой Концепции было “о внедрении ювенальной юстиции” и только под нажимом общественности название изменили. Но не изменили суть. 24 травня 2011 року



Почему не заниматься детьми из неблагополучных семей, вместо того чтобы калечить благополучные?

? Смысл есть, и он весьма прост. Неблагополучными детьми надо серьезно заниматься. У них расстроена психика, трудный характер, различные заболевания. С ними нужно очень много возиться, чтобы привести их в норму.

Детьми же из благополучных семей, во-первых, заниматься не нужно, а во-вторых, родители обязаны платить за их содержание в приемной семье.

? Но Вы же говорили, что деньги выделяет государство?

? Оно выделяет часть денег. А другую часть платят родители. Отняв детей, родителей еще и обязывают платить за то, что их ребенок отобран и воспитывается чужими людьми. Поэтому чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей. Но, может быть, самый главный смысл во всей этой вакханалии идеологический.


http://forum.anastasia.ru/topic_42803.html


Думаю, всем и так всё понятно. Нужно только бороться, другого выхода нет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

ruda98 (29.03.2012, 06:36) писал: Живём и не знаем, какие веши происходят у нас в городе.


в прошлом году, работающая у нас женщина рассказывала, что в той, школе (номер не спросила) где учатся ее дети развешивают регулярно объявления с номерами тел. куда ребенок может позвонить и пожаловаться на жестокое обращение родителей. На уроках преподаватели постоянно об этом твердят. В конце концов ее 14 летний сын на то, что его заставляли учить уроки стал угрожать, что позвонит и скажет что они над ним издеваются. Пару раз пошантажировал, в конце концов она его раздела до трусов и сказала, что может идти в интернат и жить так, как хочет, тот стал ныть-а одежда, а комьютер, а телефон, на что получил ответ-это куплено на наши деньги, на деньги извергов родителей и тебе это ни к чему. Парень поревел немного и после этого больше уже не заикается о том, что будет куда-то звонить. На работе отец говорил, что у ее сотрудницы тоже ребенок постоянно угрожает позвонить и пожаловаться, те на него уже забили и не обращают внимания. Это дети, которые выросли нормально до всяких ЮЮ, то, что говорить о тех, кто учится в младших классах-это же какая им промывка в мозгах проводится.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Нюра (29.03.2012, 12:28) писал: же какая им промывка в мозгах проводится.

бешеная!
Нужно, наверное, уже сейчас детям начинать рассказывать, чтобы у них не возникало даже желания , шантажировать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Девочки. это же просто ужас какой-то...

Морская (29.03.2012, 12:55) писал:Нужно, наверное, уже сейчас детям начинать рассказывать, чтобы у них не возникало даже желания , шантажировать.


Да тут скорее всего нужно вести детей в тот самый приют, показывать его и рассказывать, что и ты можешь оказаться за этим забором. И побольше страшилок о приюте, иначе неустойчивая детская психика может довести до того. что ребёнок таки позвонит по указанным телефонам в состоянии расстройства...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:04, 29.03.2012

Цитата:Ничего себе! Живём и не знаем, какие веши происходят у нас в городе. Сюда надо срочно писателя, чтобы в СМИ это всё показать!


Товариство - журналісти вже тут. Хоч з телекамерою , хоч з фотиком.
Так у якій школі погрожували у батьків відібрати дітей. Вчора був у 17-ій , але такого не чув, Все про гроші мова була

Цитата:А чего стОят"специалисты" нашего центра социальной помощи? Не все огульно, конечно, есть там девчёнки с головой. Но есть и такие "спецы", которые на полном серьёзе заявляют родителям ребёнка, у которого в школе за полугодие 2 балла вдруг пошли: ребёнок замечательный, ни каких проблем нет.


У центрі - був не так давно - розбирався чому Малецький (віце-мер) не доплачує дітям гроші за громадські роботи.

Цитата:Писателю настучат по голове за статью против ЮЮ , если владелец газеты ЗА. НО даже , если он и против - настучат владельцу газеты


За це не хвилюйтеся. Якщо приклади і тема того варті - в газеті буде за будь яких умов
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель (29.03.2012, 14:02) писал:Так у якій школі погрожували у батьків відібрати дітей. Вчора був у 17-ій , але такого не чув, Все про гроші мова була


Саша, а может быть просто статью на тему о надвигающейся масштабной проблеме и чем она грозит, если ЮЮ будет у нас в стране иметь законодательную основу?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

ruda98 (29.03.2012, 14:47) писал:Саша, а может быть просто статью на тему о надвигающейся масштабной проблеме и чем она грозит, если ЮЮ будет у нас в стране иметь законодательную основу?

Я только хотела написать- у нас в городе никто пока еще эту проблему не описывал, А с точки зрения обычных родителей и подавно. Если что готова написать такую вещь ( во какая скромная) как взгляд мамы.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:35, 29.03.2012
Розумієте, в чому справа - у нас в місті немає прикладів , коли діти шкільного віку відмовляються від батьків. Поширені факти - діти втікають з дому, але причина цього - не у родинних проблемах

Тобто, проблеми як такої немає. Поки що. Варто подумати - чому діти відмовляються від батьків. Не чув ще жодного разу, аби дитина прийшла скаржитися на свою матір чи батька в міліцію. І так само не чув , що дитина сказала - відмовляюся від матері. В Росії може справді десь в глухих сибірських селах такі проблеми є, бо там дорослі не прокисають, але у нас такого немає.
Батьків міліціянти і так позбавляють батьківських прав.
На моїй пам"яті я один раз бачив факти жорстокого поводження дорослого до дитини, коли остання справді могла б сказати - для чого мені цей хворий на голову батько. Але це було в 70-х роках. Щодо нинішнього часу , то приклади жорстокого поводження батьків з дитиною є. Але на них, ще раніше дитини, реагують міліціонери, хоч на це реагують і то добре.
Але там йдеться переважно про стосунки вітчимів з пасинками та падчерицями
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте