Присвоение почтового адреса

0
Горожане
0
Проездом
Возникла проблема с присвоением почтового адреса при разделе имущества. Частный сектор, земля неприватизированная. В архитектурном бюро сказали - нужно обратиться в суд. На судовое заседание ответчик(представитель архитектурного бюро) не явился, так как его об этом не уведомили. Назначили второе заседание, но оно снова закончилось неудачно. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом? Или хотя-бы высказать свои предположения? заранее спасибо.
Горожане
0
Проездом
Потому что земля не приватизированная. Чтоб в виконкоме дали адрес нужно приватизировать землю, если сделать это сейчас, дадут 10 соток на двоих. А если сразу получить адрес через суд - каждому по десять соток. А там такие "соседи", что даже пересекаться не хочется.)
Горожане
0
Проездом
Честно, говоря этим делом занимаюсь не я, поэтому всех тонкостей не знаю(когда узнаю напишу). но в целом все выглядит именно так. не знаю на сколько это правда, но вроде бы в земельном кодексе сказано что к постройкам прилагается 10 соток земли. там 25 соток неприватизированной земли на двоих получается. и тогда наверное лучше сменить адвоката?
Горожане
0
Проездом
наверное так и сделаем. спасибо за совет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте