Перевод зарплатных карточек

0
Горожане
0
Проездом
Работников школы переводят зарплатные карточки из одного банка в другой без их желания. Что можно предпринять?
Горожане
+ 17
Местный
И нас переводят, гоблины! Банк Финансы и кредит Жеваго держит, а Бабаев его наместник в городе, естессно деньги отмывать и проценты наваривать лучше в личном банке........ Предпринять к сожалению ничего не получится, разве написать колективное письмо с просьбой переводить зарплату на приватбанк, но тогда репресий не избежать. Маемо, те що маемо....., хоть если это будет самое большое зло от нового мера, то это не смертельно, посмотрим чего он там за год на керуе, может и будут з нього люды
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Федосей,
Ничего. Можно оставить старую карту и пополнять ее, снимая кровные с новой карты. Но скорее всего с закрытием зарплатного проекта, все вкусности уйдут. Поэтому стоит ли сопротивляться? Новые условия могут быть куда интереснее.
[quote=fastovskiy.ja]естессно деньги отмывать и проценты наваривать[/quote]
Ну я бы так не говорил.
1. Как можно чужую зарплату отмыть?
2. Деньги эти до востребования. Работники могут их снимать когда угодно.
Кайф для банка, только высшее руководство, которое может держать большие средства не снимая долгое время, под низкий процент, а так навар с яиц.
С уважением,
Сергей
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Serzh_G писал:2. Деньги эти до востребования. Работники могут их снимать когда угодно.Кайф для банка, только высшее руководство, которое может держать большие средства не снимая долгое время, под низкий процент, а так навар с яиц.


Кайф для банка - это процент, который платит предприятие за обслуживание зарплатных карточек своих сотрудников в банке. Там мелочь конечно, и один процент не набегает, но в масштабах города сумма будет впечатляющая.
Горожане
+ 6
Старожил
Вся фигня в том, что количество банкоматов финансовских по городу на пальцах пересчитать можно, тогда как приватовские на каждом шагу.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Pak писал:Кайф для банка - это процент, который платит предприятие за обслуживание зарплатных карточек своих сотрудников в банке. Там мелочь конечно, и один процент не набегает, но в масштабах города сумма будет впечатляющая.


Ну вообще-то платит предприятие за открытие счета один раз... А то что еще за обслуживание платить, это видать кровная заинтересованность руководства предприятия. А вообще, то банк платит по остаткам, ну это я из личного пользования, но процент низкий.

California писал:Вся фигня в том, что количество банкоматов финансовских по городу на пальцах пересчитать можно, тогда как приватовские на каждом шагу.


Ага, но в "сложное" время очень их наличие помогало... В своем банке можно узнать, с кем (банки) сотрудничают еще и без комиссий можно обналичить. Для меня больше аргумент наличие терминалов для расчетов по карточке в торговых точках.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте