Анкетування городян щодо діяльності Крюківського та Автозаводського районних судів міста Кременчука.

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:13, 18.05.2016
ruda98 (18.05.2016, 12:27) писал:в сообщении всё чётко написано

Было бы чётко, не возникало бы вопросов.

ruda98 (18.05.2016, 12:27) писал:громадським активістам

Пофамильно можно? В личных целях?
Куда уже только не лезли активисты - и в работу милиции в целом, и в наркотики, и в пародию на "Стопхам", и к Звонкову... Где результаты?

ruda98 (18.05.2016, 12:27) писал:Хотелось бы (!), чтобы все претензии, которые есть к нашим районным судам, ушли в прошлое...

Всё равно, что верить в победу коммунизма и светлое будущее... Людей в судах заменят на роботов?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (18.05.2016, 16:50) писал:Но ведь ничего не делать - еще хуже . Не ?

Не! Далеко не всегда. На примере последних двух лет это заметно повсеместно, когда у каждой кухарки внезапно появляются "умения" рулить чем угодно.

ruda98 (18.05.2016, 17:00) писал:Ольга Тищенко. Это о чём-то Вам говорит?

Что-то слышал по люстрации, которую тот же Звонков благополучно прошёл

ruda98 (18.05.2016, 17:00) писал:А разве я что-то перечисляла?

Я перечислял.

ruda98 (18.05.2016, 17:00) писал:А увольнение из налоговых органов вышеупомянутого Вами Звонкова - это не результат?

Фигасе, как здорово увольнение "по-собственному" записывается кому-то "в плюс"
Дмитро Гнап писал:Ах, какая досада. Помните днепропетровского налоговика Звонкова? Крупный такой чиновник. И жена у него миллионер. Только мы собрали по нему фактов на несколько уголовных статей. Только он наговорил в интервью Александр Курбатов признательных показаний еще на несколько статей, только собрались выдать в эфир расследование, как Звонков сегодня уволился из ДФС. Выпрыгнул с золотым парашютом из службы в последний момент перед нашим эфиром.

Победа!

ruda98 (18.05.2016, 17:00) писал:А выигранные суды по конфликту интересов чиновников горисполкома - это не результат? А несколько заявлений в правоохранительные органы о незаконных действиях чиновников в вопросах выделения земли можновладцам - это хоть и не законченный результат, но уже прорыв, даже в том, чтобы добиться принятия этих заявлений и внесения их в реестр досудебных расследований, а дальше - постоянный контроль.

Пшик.

ruda98 (18.05.2016, 17:00) писал:мы постоянно ждём какого-то химерного дядю, который придёт и всё за нас сделает?

Я думаю, что каждый должен заниматься тем, в чём является специалистом, а не лезть ... в Калашный ряд.

ruda98 (18.05.2016, 18:28) писал:Время чиновников проходит, как бы вы их не отстаивали

Даже так. Я так понимаю "чиновников" планируется заменить на "активистов"?
"Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение..."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте