Мессенджеры

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Есть вопрос по аккаунту в viber.
Не пользовалась иностранной sim более года. На эту карту был открыт аккаунт. В связи с неиспользованием номер тел был присвоен другому пользователю при подключении. И вот я случайно узнаю что viber этого номера используется по моему аккаунту и даже с той же фото на аватаре...Я обратилась с просьбой выйти из моего акка, но это не произошло. Как я понимаю возможностей идентифицироваться нет, как и что то изменить без участия пользователя...Получается новый абонент в наглую пишет от моего имени, отвечает и общается и видимо это прикольно, если не влезет в какой криминал.
Кто то знает метод выхода из акка?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
pantazm (06.11.2018, 13:44) писал:Есть вопрос по аккаунту в viber.
Не пользовалась иностранной sim более года. На эту карту был открыт аккаунт. В связи с неиспользованием номер тел был присвоен другому пользователю при подключении. И вот я случайно узнаю что viber этого номера используется по моему аккаунту и даже с той же фото на аватаре...Я обратилась с просьбой выйти из моего акка, но это не произошло. Как я понимаю возможностей идентифицироваться нет, как и что то изменить без участия пользователя...Получается новый абонент в наглую пишет от моего имени, отвечает и общается и видимо это прикольно, если не влезет в какой криминал.
Кто то знает метод выхода из акка?


Ну надо предупредить людей из контактов, а то денег будет еще просить, есть такие, а так номер на нем - он и будет отвечать за криминал, если такой будет, а так если даже выйдет - то все равно сможет восстановить, если номер привязан
Горожане
+ 329
Великий Гуру
oleg14 (06.11.2018, 16:44) писал:все равно сможет восстановить, если номер привязан
разве там не запаролено, я не помню...Техслужбы viber наверное нет. Денег вроде новый пользователь не просит, но когда мои контакты ему пишут, то он с удовольствием отвечает, ведет переписку...Когда один из моих контактов заподозрил несоответствие, то и сообщил мне...Я оказывается всякие букетики, картинки отправляю) вроде и безобидно, но мало ли кто то не так поймет))) в общем попадалово
Поэтому конечно ,если не уверен в использовании номера надо предусматривать выход из аккаунта...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Залетный
pantazm, возможно новый абонент и не знает как это сделать
Вам нужно самой удалить свою учётную запись, а затем создать новую по существующему номеру телефона, к сожалению, без восстановления истории переписки
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: ΚΞΕΝΙΑ, Вам нужно самой удалить свою учётную запись,
если бы это было возможно, то так бы и было...Но техничнских возможностей нет. Номер уже зарегистрирован на другое лицо
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте