Онлайн помощь мобильному от «Телеfончика»

0
Горожане
+ 20
Старожил
У меня вопрос. Я себе взял китайца cect a88. В принципе работает нормально. Но русский перевод это ужас!!! Можно ли его перешить? Сколько это стоит? и есть ли возможность установок на него программ? Тех же java
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата: Я себе взял китайца cect a88. В принципе работает нормально. Но русский перевод это ужас!!! Можно ли его перешить? Сколько это стоит?



Можно. Корректный первод 150 грн. Яву редко они поддерживают... надо смотреть на месте.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Хочу обратиться к профессионалам. Вот такая непонятка с моим Nokia 73...
Последнее время часто происходит такое. Звонят мне, я в этот момент смотрю на дисплей, звонящему передается информация "Поза зоною и т.д.", а мне на дисплее пишет "непринятый вызов" и приходи смс "вы пропустыли дзвинок", хотя я ничего не пропускала В чем проблема не пойму, может это вообще с оператором говорить нужно... Хотя, ни у кого больше такое не наблюдается...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:звонящему передается информация "Поза зоною и т.д


А сколько "палок"(индикатора сигнала) при этом?
All we need is love(c)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:А сколько "палок"(индикатора сигнала) при этом?


Особо не обращала внимание... Сейчас гляжу - все ... Раньше проблем с сетью не было
Делали эксперимент, человек стоит рядом, звонит - мне передает "непринятый вызов" и смс "вам дзвонылы", а ему "поза зоною "
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon, не Life или BeeLine какой-нибудь, случаем?
All we need is love(c)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ViewPoint,
Киевстар, 5 лет:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 20
Старожил
ViewPointкак ни странно у меня билайн и таких проблем никогда не возникало. А такие же проблемы на МТС очень часто происходят
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:у меня билайн и таких проблем никогда не возникало.


Не спорю, если сидеть под базой.
Не хочу поднимать здесь Holy War, этот вопрос для меня рещён уже давно...
All we need is love(c)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Последнее время часто происходит такое. Звонят мне, я в этот момент смотрю на дисплей, звонящему передается информация "Поза зоною и т.д.", а мне на дисплее пишет "непринятый вызов" и приходи смс "вы пропустыли дзвинок", хотя я ничего не пропускала В чем проблема не пойму, может это вообще с оператором говорить нужно... Хотя, ни у кого больше такое не наблюдается...


Вчера была на пункте "Киевстар" на ул. Халаменюка. Вся проблема быа в симке. Ей уже около 6 лет - износилась она. Поменяли мне симку на новую и все проблемы ушли.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.