Гипер.нет и пять гривен

0
Горожане
+ 9
Гражданин
Господа-товарищи!
Кто-то работает с Гипер.нет на UMC?
Они пишут, что за день снимает 5 гривен
*З Вашого рахунку буде знято 5 грн. з ПДВ у разі використання послуги протягом доби (00:00 – 23:59:59). Активація послуги безкоштовна.

Четыре дня отслеживаю - не снимает... За мегабайты снимает, а абонплату не берет. Боюсь, что снимет в конце месяца (с контрактника спрос выше чем с SIM-SIM или Джинсовика).
Но зная наших ОпСоСов не верю, что они будут ждать конца месяца, скорее снимут раньше :)
Вот и размышляю - то ли мне повезло, что меня "не заметили", то ли с меня еще сдерут эти денужки, то ли еще так же кому-то подфартило...
СурпрЫз в конце месяца мне не нужен :)
Горожане
+ 2
Местный
Помню, когда гпрс только появлялся, ЮМС поначалу его почти нашару раздавало, вобщем не помню сколько это точно стоило, все было по типу старого гипера, в день платишь определенную сумму и пользуешься сколько влезет. Вот тогда был глючек, за инет деньги вобще не снимали, я месяца полтора пользовался нашару, потом правда прикрыли, но денегь за полтора месяца пользования инетом не сняли... В принципе тогда и не так стремно было, у меня сим-сим. если че, карточку в мусорку и все дела, у тебя же другая ситация, на контракте частенько такие сюрпризы с деньгами, ты уже забыл, что потратил, а они бац и сняли, а потом гадаешь, за что, да и многие жалуются о невозможности по несколько дней в конце-начале месяца узнать свой баланс, глючный и тормознутый билинг у них какой-то...
Горожане
+ 9
Гражданин
Дякую, учтем-с...
Подожду 5-го числа - УМки аж до 5-го числа счета формируют и даже нет возможности проверить остаток. Уникумы...
Горожане
0
Проездом
Я работаю с Гипер.нет (мобильник-комп), к примеру я вчера просидел с 15.00 до 23.00, у меня сняло по ихнему тарифу 5.31 в сутки + 5 коп. за мегабайт (а у меня их было скачано 86 мб) и в итоге
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
prostor
Как-то оборвались на полуслове... закончите мысль...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Гражданин
Пока что жду пятого числа, когда смогу посмотреть счет - минуты уже показывает, а денужку не хочет, мотивирует формированием счета....
Горожане
+ 9
Гражданин
Дождался.... Вчера счет проверил... Глупо и навивно было ждать такого подарка от ОпСоСа - 25 или 30 грн. "як корова языком злызала" :)

Теперь халявный инте - только на работе, ну его к черту такие азартные игры :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте