Телефонный справочник Кременчуга

0
Горожане
Проездом
Не знаю как админ на это среагирует, но он здесь хозяин и ему решать удалить мой пост или нет. Могу только сказать, что у меня есть легальный электронный телефонный справочник по Кременчугу, Светловодску Правда он примерно 2003 года издания, но там можно, если что, внести изменения в базу данных самому и номера есть на 74 и 79. С Vista не работает
Горожане
+ 1
Проездом
всем привет! может кто знает телефонный справочник города кременчуг
Забаненные
Почетный
гражданин
Многие знают. Видел советских времен, девяностых годов
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Kanarsky
16:37, 09.11.2011
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Serzh_G, картинка мелкая - ничего не видно. Что там?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
16:38, 09.11.2011
Попробуйте по ссылке:
Справочник
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алексеич писал:Serzh_G, картинка мелкая - ничего не видно. Что там?


Телефонный справочник.
pantazm, кто ищет, тот находит...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
16:38, 09.11.2011

Serzh_G писал:pantazm, кто ищет, тот находит...


Причем перевернув пару листов...
А вот по службе 050, которая сейчас типа 1551 (???) мне нравится их бизнес. Бесплатно на телекоме раздобыли базу данных, а теперь всех вызванивают: давайте бабло- заключим договор и внесем ваш номер в наш справочник..... Я очень скромно предложила заплатить мне, чтоб я у них была...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

pantazm писал:Я очень скромно предложила заплатить мне, чтоб я у них была... gdri


+100!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm писал:Попробуйте по ссылке:



Нет там справочника (одни ссылки на увеличения груди, зубов, похудения и т.п. мути), но фамилии с улицами можно найти.
Прикольно. Нашел в городе 40 однофамильцев...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте