Халява

0
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: КАЙ
...интересно, а какой ща самый оптимальный мобильный пакет...Кто подскажет..??? :estser:



Каждому - свое! Однозначно не скажешь. Мое субъективное мнение:

GSM
ТП "Говори легко" (Beeline): 0,70 грн на все номера по Украине; 0,70 грн на все номера по России. 5 любимых номеров Beeline: 1-я минута - 0,07 грн, со второй минуты - 0,00 грн. ПЗС отсутствует.

CDMA
ТП "Базовый NEW" (Велтон.Телеком): город - 0,05 грн, сеть - 0,05 грн, абонплата 40 грн, включенное время - 200 минут. Правда, дорого стоит подключение. А так... лучше ТП "Безлимитный" (CDMA-Украина): абонплата 108 грн, а на город и сеть - 0,00 грн.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...блин, нельзя нашему человеку свободу выбора давать...Потерялся я в выборе этих операторов...Раньше хоть два их было, ото красота була..., а щас развелось, мля, полгода как контракт закончился, а я ещё не определился...Вот тебе и спрос и предложение... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Siemens SXG75 - Хороший телефон?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: SPEC
Siemens SXG75 - Хороший телефон?


...смотря чего ты ждёшь от этого телефона... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
SPEC
Siemens SXG75 телефон неплохой. Смотря что тебе от него нужно. Если позвонить то хватит и NOKIA 1100. А вообще у него качественный экран, нормальная камера, плеер и всякая фигня. GPS у нас в украине на нем не работает.
Я вот в сименсах разочаровался. НО каждому свое!!!!
Горожане
+ 1
Залетный
Я вот за оператора Киевстар. Покрытие нормальное (отличное). Да и тарифы нормальные. Сколько раз не менял оператора, но всегда убеждался, что лучше киевстара ничего нет. Может просто звоню часто на номера этого оператора!?
Горожане
0
Проездом
подскажите, как настроить интернет на Nokia 2610?
Горожане
0
Аксакал
SPEC

allnokia.ru
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Обновляем темку. Халявные звонки по миру!
Отправляем смс с номером куда хотите позвонить на номер +447797805559 у международном формате (напр. +380*********) и вас моментально соединяют! Автор, от которого узнал о халяве вчера вечером звонил в Англиюю. Максимальна продолжительность звонка 10 мин, качество отличное! Звоним,тестируем!!!
Позвонить можна только ОДИН раз с одного номера!
Спасибо, Zero :)
Прикрыли уже давно эту дырку... :nea:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте