Обычный телефон-звонилка

0
Горожане
Блиц-мать

svetlyachok писал:испитать новинку от МТС 236.


А что это за телефон? А где его можно посмотреть? А раскладушки есть? А другого оператора возьмёт?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi писал:А что это за телефон? А где его можно посмотреть? А раскладушки есть? А другого оператора возьмёт?


Вот
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать
ednik, спасибо!
Чего-то он не возбуждает меня... Какой-то прям никакой
Забаненные
Почетный
гражданин
Гуглил только что его по просьбе товарища.

Производитель HTC, производится в Китае, продается в Европе под брендом Vodafone, и по какому- то партнерству в России и Украине под брендом МТС, нет ничего лишнего- ни связи с компом, ни браузера, ни MP3- рингтонов, блютуза..
проще сказать, что есть- есть фонарик, гарантия (по крайней мере есть с кого спросить, вдруг заглючит), вроде бы (пока новый) аккуратно сделанный корпус. Заявленное производителем время разговора- 1,5 часа, у ближайшей Нокии - 3 часа. Фонарики в Нокиях тоже попадаются. Чего выбирать- то? Не думаю, что Нокия сильно в цене дороже. А, ну да, LG, Samsung... в ночных кошмарах :)
......
Горожане
Блиц-мать

alex_73 писал:нет ничего лишнего


Алекс, иными словами - этот телефон сделан для славян, потому что самое главное для нас: "А поговорить?" в нём присутствует...
Не, я такой не хочу.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Чего-то он не возбуждает меня... blush Какой-то прям никакой pard


так и цена же всего 199 гр (а не 1990 гр). И то, Вы их не за телефон отдаете, а ложите на свой счет.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:самое главное для нас: "А поговорить?" в нём присутствует... gha
Не, я такой не хочу.


Обратите на название темы.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать

ednik писал:так и цена же всего 199 гр


Мдя... Дешева рибка - дешева й юшка.

ViewPoint писал:Обратите на название темы


Та уже обратила
Горожане
+ 12
Старожил

ahaulya писал:не советовал бы нокиа 1ххх :(
сами апараты хорошие. а вот с батареями у нокиа какой-то брак. слишком много вздувается. и новых. и дорогих и дешевых. у меня 2е дома.


и когда ждать вздутия? у родителей телефону вроде >5 лет
единственная проблема - одна цифра плохо продавливается
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Забаненные
Почетный
гражданин

-Julia- писал:и когда ждать вздутия?



Никогда не ждите, просто пользуйтесь- и будет Вам счастье...

З.Ы. Вообще- вот :

Цитата:Причин, по которым “вздулся” аккумулятор, может быть несколько:

* заводской брак. В таком случае аккумулятор вздувается и выходит из строя в течении первых двух недель эксплуатации - Вы имеете право на гарантийную замену АКБ;
* падение телефона либо его удар. Возможно, Вы уронили телефон, в результате чего батарея потеряла герметичность. Также из-за этого может выйти из строя контроллер, который должен ограничивать ток заряда;
* использование неоригинальной батареи или зарядного устройства;
* ипользование телефона в “жестких” климатических условиях, при резких перепадах темепаратур или в помещениях с повышенной температурой и влажностью;
* продолжительное хранение телефона с разряженным аккумулятором;
* короткое замыкание - возможно, Вы носили запасной аккмулятор в кармане с ключами или другими металлическими предметами;

В подавляющем большинстве случаев поможет замена батареи (естественно, на оригинальную). Если замена батареи не помогла, то стоит обратиться в сервисный центр.



Кстати, некоторые производители предупреждают о возможном изменении толщины элемента в процессе эксплуатации
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте