Китайские копии телефонов

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ras, +1

ras (18.09.2012, 14:10) писал:не в огород владельцев надгрызенного яблока


а то загрызут...
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Serzh_G (18.09.2012, 14:38) писал: а то загрызут...


На самом деле, 400-500$ в америкосии за аппарат типа iPhone - это вполне не дорого. То что у нас он сильно дороже из-за наших барыг и таможни, вопрос другой. Ну а кому нравится iOS с его джэйлами, то его проблемы...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (18.09.2012, 14:38) писал:а то загрызут...


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Залетный

ras (18.09.2012, 14:42) писал:

Serzh_G (18.09.2012, 14:38) писал: а то загрызут...


На самом деле, 400-500$ в америкосии за аппарат типа iPhone - это вполне не дорого. То что у нас он сильно дороже из-за наших барыг и таможни, вопрос другой. Ну а кому нравится iOS с его джэйлами, то его проблемы...


4к грн не дорого?
за такие деньги можно купить lg 4x
ras
Горожане
Почетный
гражданин
400$ * 8 грн. = 3200 грн. Для америкосов это 400 грн. А учитывая что с контрактом его вообще по 200$ дают, то очень не плохо. У меня Galaxy Ace 2, когда брался, тоже к районе 3 кгрн. был, и что? Тел своих денег стоит. Ваш троллинг не понятен.

PS: квотинг поправили бы.
Горожане
+ 2
Залетный
Вы хоть названия темы читали?
И что мне с того что в америке он стоит 3200?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Guba (18.09.2012, 20:47) писал:Вы хоть названия темы читали?


Чукча наверно не читатель, а писатель (с). Прочитайте внимательно все мои посты, а не одну фразу из последнего, и всё станет на свои места, ок?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ras (18.09.2012, 20:30) писал:400$ * 8 грн. = 3200 грн. Для америкосов это 400 грн.


Это да.
Ну и про огрызок.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный
Горожане
+ 4
Местный
makey_s
11:33, 29.12.2012
Потрібна порада, юридична. Батя мамі не порадившись прикупив в Києві телефон Нокіа за 400 грн на 2 карточки. Як потім вияснилось - китайський, але продавець баті нічого цього не повідомив, а батя, лопух, про це не міг догадатись, так як цих тонкостей не знає. Зараз цей тел. шо мережу тримає хреново, що розряжається бистро, а коли заряжається, то акумулятор гарячий, і коли останній раз звонив, то мамин голос нагадував цвіркання гробця - на стільки була висока нональність. 4 рази передзванював - тональність та сама. Вибір мови або російська або англійська - саме це і визвало в мене підозру в Китаї. Як можна юридично грамотно зліпити бумагу для повернення телефону і повернення коштів, витрачених на придбання цього чуда. Гугл заполонили лише продажі такого девайса, а про скарги - ні слова
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте