Найден телефон

0
Горожане
+ 5
Местный

Pak (20.07.2012, 15:08) писал:Думаю, по-этому его выбросили

Не . его точно не выбросили, скорей забыли по пьяни, т.к. он лежал на лавке. на буханке хлеба, а рядом бутылка с колой.

Far (20.07.2012, 14:39) писал:Якщо модель телефона хороша

Самсунг стар 2 вроде. Да я как то не думала себе оставлять. Подумала может тут кто сможет по имею хозяина найти.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 22
Местный

Lusi (20.07.2012, 15:34) писал:скорей забыли по пьяни


"Пустой" телефон (без симки, контактов и т.д.) и забыли? Врядли... Скорее намеренно оставили, что бы кто то включил, а потом к нему пришли люди в штатском...

Lusi (20.07.2012, 14:06) писал:Проверила имей по базе


Интересно по какой такой базе? Если по той что я думаю, то и спросили бы совета у того кто "пробивал", "что делать с телефоном?".

З,Ы. В идеале, конечно отнести бы телефон в милицию, т.к. это может помочь в раскрытии преступления...
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Pak (20.07.2012, 15:08) писал:Думаю, по-этому его выбросили.


Не факт! У меня была история. Купил новый телефон в маге. Пользовался 10 месяцев. Потом телефон начал глючить. Гарантия еще есть, отдал в сервиску. Пришел ответ, что телефон не для рынка Украины, хотя все наклейки и т.д. в норме. Дома пробил по базе данных (Укрчастотнадзора), то телефон в черном списке. Просто не растаможенный и все. Имей надо по базе в милиции пробить где-то в поиске было что-то, вроде "база украденных телефонов".
P.S. Посмотрите вообще дату, когда вопрос подняли. Может уже два варианта. Человек уже сел, после включения телефона или выкинул его куда подальше.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Местный

Serzh_G (20.07.2012, 17:15) писал:Может уже два варианта. Человек уже сел, после включения телефона или выкинул его куда подальше

Неее, я не села, и пока не выкинула. Я его включала чтоб поискать какие нибудь контакты, но без симки.

Serzh_G (20.07.2012, 17:15) писал:"база украденных телефонов"

вот где б ее посмотреть?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 12
Местный

Lusi (20.07.2012, 23:44) писал:вот где б ее посмотреть?


Помню когда то свой проверял тут. Жаль так и не нашел где можно в черный список занести ворованные телефоны.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 5
Местный

Merlin (21.07.2012, 10:05) писал:Помню когда то свой проверял тут

Я там же проверяла, там он в черном списке, но не известно- ворованный, потерянный или просто не легально ввезен.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 22
Местный

Lusi (21.07.2012, 10:51) писал:Я там же проверяла, там он в черном списке, но не известно- ворованный, потерянный или просто не легально ввезен.


Аааа, значит Вы не там проверяли, где я подумал ))) Вобщем точно узнать о том ворованый телефон или нет можно только "пробив" его по милцицейской базе, НО если телефон "выстрелит", как ворованый то прийдеться давать пояснения... (((
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 5
Местный

Comisar (21.07.2012, 13:27) писал:значит Вы не там проверяли, где я подумал

а как можно проверить там где вы думали? Начинаю думать, что все же проще выкинуть его чем пытаться хозяина найти, а то вдруг

Comisar (21.07.2012, 13:27) писал:"выстрелит", как ворованый (((

, и доказуй потом что не виновата.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Lusi (20.07.2012, 23:44) писал:вот где б ее посмотреть?


Вэлкам
С уважением,
Сергей
Горожане
Старожил
Утерян (или украден) мобильный телефон самсунг
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте