Life:) в Кременчуге

0
Горожане
-1
Командировочный
От смены цвета качество связи у Лайфа лучше не станет. Если покрытия нету (их мнимые 94% территории меня не впечатляют) то никакой ребрендинг не поможет. Люди пользовались Лайфом исключительно из-за дешевизны.
Горожане
+ 5
Командировочный

Цитата:Кстати МТС молодцы, передрали лайфовскую гамму что называется! Часто путаю рекламу МТС с ЛАйфом


Я бы скорее сказал, что они передрали лайфовские тарифы внутри сети, т.е. хорошо известную фишку лайфы "внутрисетевой ноль".
Горожане
0
Командировочный
А вы знаете, действительно хорошо было бы чтоб операторы перебирали, или скажем крали, друг у друга ХОРОШИЕ и выгодные абоненту идеи, а вот когда Лайф "одолжил" слоган Киевстара, "нас цена не интересует.. мы предлагаем качественные услуги".... тогда грустно как то становится.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Люди пользовались Лайфом исключительно из-за дешевизны.


и то звонить из-за границы на Украину, ИМХО))
Горожане
-1
Командировочный
Так теперь выглядит Лайф, что-то меня вид этой девочки настораживает, тычет яблоко в лицо «Получай фашист гранату» и косички у нее как у дочки с «Семейки Адамсов» http://ua.adme.ru/astelit/life-obnovlyaet-brend-i-perestaet-ulybatsya-lyubitelyam-halyavnoj-svyazi-provid-38205/
Горожане
+ 5
Командировочный
только я вот никак не пойму - зачем платить за лайфу НЕ МЕНЬШЕ ,чем за КС или МТС?
Горожане
0
Командировочный
Вот что стоит почитать, вам все сразу ясно станет:
1. Услуга "Единый мир". Было 0,60 грн/мин. в Россию и 1,20 грн/мин. в другие страны, стало 0,99 и 1,99 грн/мин. соответственно.
2. Тариф "Супер Бизнес life 10". Стоимость 1 мегабайта Интернет была 1 гривна, с 29.04.2010 г. 4 гривны.
3. Тариф "Супер life 50". Были звонки по Украине по 0,35 грн/мин., с 22.04.2010 г. по 0,50 грн/мин.
4. Тариф "Супер life 30". Тарифицировались звонки по 30 секунд, с 22.04. 2010 г. по 60 секунд.
5. Тариф "Простой life". Были звонки по Украине по 0,15 грн/мин., с 22.04.2010 г. по 0,50 грн/мин.
6. Тариф "Свободный life". С 8.04.2010 г. при пополнении гарантировано теряется 5 гривен
7. С 29.04.2010 г. в тарифах "Супер Бизнес life 30-50-100" стоимость звонков по Украине 0,50 грн/мин.
8. Стартовые пакеты life с 22.04.2010 г. будут только одного вида: стоимость 15 гривен, на счету 1 гривна и 100 SMS по Украине (на 14 дней).
9. Подорожание Интернет-услуг. 100 МВ стоили 30 грн., теперь 39. 350 МВ стоили 50 грн., теперь 500 МВ стоят 69 грн. 1 гигабайт стоил 90 гривен, теперь 99 гривен. 10 гигабайт стоили 120 гривен, теперь 149 гривен. Ночной Интернет подорожал на 19 гривен до 49 гривен.
10. При постоянном использовании услуги «Безлимитный Интернет» скорость передачи данных может быть уменьшена до 64 Кб/с.
11. Объем переданных и полученных в течение сессии приема и передачи округляется в большую сторону, с точностью до 50 килобайт.
12. Услуга "Бонус за входящие". С 1.02.2010 г. недоступна для корпоративных абонентов.
13. Отменили с 15.02.2010 г. акцию "Звони вдвое дешевле"!
14. Отмена услуги "Свободный мир" с 20.05.2010 г.
15. Отмена услуги "Роуминг life" после 30.04.2010 г.
16. Введение платы за звонок на 5050 (услуга "Мелоринг") с 21.05.2010 г. в размере 0,10 грн/мин. с третьей минуты каждого разговора.
17. Закончилась акция "Болей за Шахтёр и зарабатывай".
Горожане
-1
Командировочный
Толку с того, что внутри сети на Лайфе дешево, если большинство знакомых пользуется услугами других операторов.
Горожане
+ 11
Местный

Dgil писал:От смены цвета качество связи у Лайфа лучше не станет. Если покрытия нету (их мнимые 94% территории меня не впечатляют) то никакой ребрендинг не поможет. Люди пользовались Лайфом исключительно из-за дешевизны.


Во всяком случае покрытие и качество Лайфа лучше чем у Билайна.
А качество того же МТС последнее время оставляет желать лучшего, несмотря на 110% покрытие %)
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Весёлый Роджер]А качество того же МТС последнее время оставляет желать лучшего, несмотря на 110% покрытие %)[/quote]
Чем оно стало хуже? У меня есть МТС, не заметила ухудшения. Я на контракте и внутри сети разговариваю бесплатно, сколько ограничено по времени не знаю, я его не выговариваю. Т.к.даже час в день- это не реально, нужно больше ничем не заниматься... А вот то, что у Лайфа тарификация поминутная я недавно узнала от знакомых. То, конечно это- каменный век. Даже Телеком себе такого не позволяет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте