Кино

0
Горожане
0
Проездом
15:52, 23.01.2018 №11
+ 1
mihel60
19:43, 23.01.2018
Анна Сивина (23.01.2018, 09:21) писал:Посмотрела шикарный фильм Хорошая игра актеров...


Заинтриговали, стало интересно, но как хоть фильм называется? Просто незнакомые ссылки не открываю, были случаи заражения ПК вирусом... поэтому смотрю на проверенных онлайн ресурсах. Вот например токо вчера смотрели с женой мелодраму-триллер 2018 года Форма воды - одна из фантастических киноверсий про чел-амфибию, по мне так даже очень интересно было, жена даже плакала, так что рекомендую!

Прикрепленная картинка
Забаненные
0
Проездом
09:42, 27.01.2018 №12
+ 1
Newsmaker
17:57, 27.01.2018
Посмотрела очень интересный фильм "Селфи 2017". Смотрела на одном дыхании.
Горожане
0
Проездом
elena.caskina (27.01.2018, 08:42) писал:Посмотрела очень интересный фильм Селфи 2017. Смотрела на одном дыхании.


Согласна, Селфи отличное кино!!! Хабенский шикарен, хотя ему уже сколько, лет 45?
Горожане
0
Проездом
Прикрепленная картинка

Фильм снят по реальным событиям и отлично передает атмосферу происшествия. Смотрится интересно и эмоционально, считаю что отличный выбор среди новинок этого года
Горожане
0
Проездом
Yago
14:29, 19.08.2018
Натрапив на фільм Агент 47 і не зміг стримати цікавості, щоб не подивитися ще одну екранізацію однієї з найулюбленіших моїх комп'ютерних ігр. Мене вразило, що після якої спроби, але авторам вдалося дійсно зробити якісну кіноверсію, яку дуже цікаво дивитися.
Горожане
0
Проездом
Не смог себе позволить пропустить триллер, о котором с каждым днем говорят все больше, при чем в положительном русле. Конечно же это фильм Мэнди с неподражаемым Николасом Кейджем. В целом, увиденное очень сильно впечатлило, картину уж точно нельзя назвать обыденной и посредственной.
Прикрепленная картинка
Горожане
0
Проездом
Yago
19:58, 02.12.2020
А такой сериальчик не видели ребят? А то вот у меня для вас один классный, с мистикой как когда-то на ТВ3 показывали, цепляет своей идеей и реализован достойно. Попробовать точно стоит, я вот до сих пор под впечатлением что у нас могут нечто подобное сделать.

Горожане
0
Проездом
из новинок понравился Аллея ужасов
Горожане
0
Проездом
посоветуйте новый фильм
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте