Сериалы

0
Горожане
+ 15
Старожил
Львица
Ну что поделаешь любитель я хороших сериалов. Кстати забастовка сценаристов уже принесла каналам убытки на 1милиард, 358 миллионов долларов вот такие вот деньги крутятся на ТВ.. Сериалы ещё как то держатся благодаря уже снятым эпизодам, а вечерние ТВ шоу все резко закрылись чем принесли неслыханные убытки.
Yara
Посмотрел 2 серии Вавилона и как то не цепляет, и во всём виноваты "Части Тел" (кстати, сейчас идут по идиотскому 1+1) у которых вот такая житейская драма куда сильнее и интересней показана.
Горожане
+ 15
Старожил
Досмотрел DEXTER до 2.8 включительно и любовь к сериалу с каждой серией возрастает (это конечно не. Самый лучший по эту сторону от рая Сериал в простонародье Хаус но уже близко к нему) уж больно хорош сюжет, да и актёрская игра выше всяких похвал, ну и конечно вся атмосфера очень и очень оригинальна, и внушает по самые не хочу. За этот год не один фильм не доводил меня до щенячьего восторга как это сделал , а затем второй сезон декстера. Так что все кто ещё не приобщился к самому обаятельному маньяку присоединяйтесь.
Горожане
+ 15
Старожил
Ну, вот и настал счастливый день для всех любителей культового сериала Лост, он вернулся. И вернулся просто сверх эмоциональной серией, новыми загадками и атмосферой первого сезона. Что ещё надо для шикарного время провождения. За серию однозначно 10/10
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже посмотрела первую серию 4-ого сезона Очень понравилась. Жалко, что серии выходят так редко!
Горожане
0
Аксакал
DUSIK!!!
Я без 23-й серии 1-го сезона дальше не смотрю!!!
Жизнь проходит мимо!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
В виду того что практически все сериалы затормозили свой выход из за прошедшей забастовки сценаристов, я начал смотреть сериал который в своё время забросил. Это я о 24, новом творении, создателей сериала Никита, который сделал новую Планку в жанре политеческий-экшен-триллер. 24, прежде всего, берёт своим анти пафосом, интересным сюжетом и конечно Джеком Бауэром (Кифер Сазерленд). О сюжетах расказевать не буду, просто скажу, что во всех сезонах всё намного сложнее чем, кажется в начале. А вот о Джеке расскажу подробней, это самый крутой агент в мире, круче Бонда, Борна и всех остальных. Бауэр, хоть и патриот и защищает звёздно-полосатый флаг до последнего, не скатывается до банального супер правильного героя. Он готов убивать, насиловать, становится наркоманом, убивать невинных, пытатать, убивать детей преступников, и всё это он делает с целью защитить государство, как по мне именно такими и должны быть агенты, машинами для убийств готовыми на всё ради страны.
Так что мой совет всем любителям хороших сериалов посмотрите 24 я уверен он вам понравится.
Горожане
0
Почетный
гражданин
А я вот смотрела только "Побег", который к моему несчастью закончился и "Лост" ещё остался. Только вот мне он уже не очень нравится! Вообще не понятно, что за сюжет. У меня такое чувство, что сценарий придумывается на ходу, по мере съёмок :pardon: Короче говоря - замутили.

Поставила на скачивание какой-то сериал под названием "Вероника Марс". Ещё пока что не знаю чо это такое. Посмотрим.
Горожане
+ 15
Старожил
Львица
Просто кощунственно называть Веронику Марс, каким то сериалом. Это однозначно лучший молодёжный (да и вообще лучший) детектив навсегда, а Кристин Белл просто икона для всех остальных актрис. Восхитительные диалоги, блистательный сюжет, бесподобная актёрская игра это всё есть в Веронике.
Про Лост с тобой не соглашусь как раз сейчас и пошли интересные серии (флешфорварды вообще наше всё), наконец-то провисаний меньше, а больше действий, герои предстают в новых красках, а новые персонажи, намного, луче, чем были хвостовики.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Просто кощунственно называть Веронику Марс, каким то сериалом. Это однозначно лучший молодёжный (да и вообще лучший) детектив навсегда, а Кристин Белл просто икона для всех остальных актрис. Восхитительные диалоги, блистательный сюжет, бесподобная актёрская игра это всё есть в Веронике.



Ооо, ну ты меня успокоил Мне просто посоветовали на шеререакторе этот сериал, я прочитала сюжет, вроде бы ничего, понравился. Но всё равно на всякий случай поставила только первую серию на пробу. Вот теперь загружу весь сезон (там их даже 3).
Горожане
+ 15
Старожил
Львица
Рад, что помог сериал действительно гениален. У меня в своё время даже аватарка стояла Вероники (Ну пока я страстно не полюбил Хауса).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте