Хип-Хоп в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Сам я начинаюший МС пишу текста уже 3 года, вот где то с января 2007 года подружился с микрофоном. Недавно лазил по инету и наткнулся на трэки группы Смысл Жизни.

Скачал такие вещи как:
Смысл Жизни-Вирус Жадности
Смысл Жизни-Я Рад
Смысл Жизни-Азарт

Понравилось как читают эти ребята, всё зделанно технично, вот только много очень простых рифм, очень быстро читают под бит(мелодия), вобщем не ожидал! Только вот стиль не мой... :pardon:

Вот инфа:
Начинали, наверное, так как и все, но получалось не так, как хотелось. История берёт своё на начало в далёком 2000г. Вначале писали текста и делали музыку лишь для собственного прослушивания.
Благодаря знакомству с кременчугскими группами, которые не первый год стояли на сцене города (3-е грани и Срок годности) и поддержке их лидеров Мc-S’a и Чивана удалось выступить в июне 2001г. в прогрессивном клубе города X3M. С этого самого периода начался бурный рост группы Смысл Жизни.

30 декабря 2001г. в том же клубе Х3М состоялось предновогоднее РэП шоу, в котором приняли участие такие группы как 3-е грани, Тетра, Конфликт и, конечно же, Смысл Жизни, в результате которого мы получили всеобщее признание.
Состав несколько раз менялся и окончательно определился в средине лета 2002г. То есть: BeaT, SeTh, CRaB и Fresh.
В виде благотворительных акций неоднократно посещали местный интернат имени Макаренко, принося детям немного сладостей и хорошего настроения. Они всегда были довольны нашими приездами, а аплодисменты, которые они дарили нам после выступлений, не сравнятся даже с овациями звучащими в ночных клубах, поверьте!

Принимали участие в нескольких местных фестивалях, том числе и организованного нами: Шлагбаум (лето 2001г.), Летняя РэП сессия (май 2002г.) и Не провтыкай (август 2002г.).
Весной 2002 г. мы отсылали своё демо на “In da house”, но, в связи с несоответствием их интересам, на него не попали.

В свои темы вкладываем собственные мысли и частичку души. РэП - это то без чего мы не представляем своей жизни, он нам нужен также как еда, вода и т.д. Выбрали РэП, потому что этот стиль содержит больше смысла, чем другие.
Своим достижением считаем работу с Продюсерского центра "B&W MUSIC" (c Alex’ом) и выход на сборнике Приключение Украинских Рэперов.
А вообще мы такие же, как все...

Здраво очень приятно что у нас в городе есть хип-хоп культура!
Если вы знаете подобную инфу про Хип-Хоп культуру Кременчуга прошу выложить, зарание благодарен! :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте