Silent Hill

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Ну неужели никто не интересуется страшной, причем абсолютно страшной, без поблажек, игрой Silent Hill?
Прошел все части на писи, терь через симулятор прохожу пройденую в детсве на SonyPS первую часть) Весело) Причем весело - это абсолютно не то слово... Играть тяжело, по сравнению с писи миром, да и вообще - жутко, честно, и страшно. Это непередаваемые ощущения, восприятие мира и всего остального смещено в сторону отсутствия "правой" и "левой" части, есть только эго, и, возможно, какое-то общее связующее с "реальностью" (реальность пишеться в кавычках неспроста). Станет скоро у мну безлимит - выложу все части в оригинальном исполнении, ну, или приближенном к оригинальности). То есть играть в СХ 3 на 2-х дисках (http://media.satel.net.ua/program_view/69.html) не стоит абсолютно ничего, необходимо минимум 5!. Это я прочувствовал на собственном опыте, учитывал количество саунда и заставок (что очень-очень важно для создания атмосферы horror-а), и восприятии мира СХ с этим и без этого.Тоже касается и остальных "Сайлентов..."
А Сайлент-муви? Поражает... Это все не ловкий ход режисеров, а только манипуляции темами игры... Сибил Беннет и, особенно, Алесса Галеспи - это кул, для тех, кто в теме)))
Советую "выиграть" игрушку, тем, кто может себе это позволить)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Когда-то по студенчеству проходила первую часть на Соньке. Да вещь жутковатая - не раз джойстик летел на пол :secret: . Из загадок запомнилась "Песня птицы без голоса" - я ноты подбирала на звучащих, а не сломаных клавишах... Напарилась тогда - еще компа, а тем более, интернета не было, на сайте прохождение найти не могла.
А вот вторая часть, уже для PC, не понравилась - очень неудобное управление. Пока развернешь камеру - как раз собачки-мутанты твои косточки закончат обгладывать (это у меня такой черный юмор). Пару раз начинала прохождение, психовала и бросала...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте